192174, Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, дом 17, корпус 2

Район: Невский район

Обухово, 1330 м.

ID компании: 3306893

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (151 компания)
Автозаправочные станции:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РН СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

xx
Часто заправляюсь у них по пути на работу, операторы вежливые, пистолетчики почти всегда на месте. Качество топлива как у всех, не была пока не каких проблем с работай машины и чистить "топливную" после них тоже не приходилось, поэтому рекомендую вам эту АЗК.

Похожие компании

1

поселок Шушары, Московское шоссе, 70-а

ro

Заправлялся на этой заправке несколько раз, обслуживание, мягко говоря, так себе, кассир как-то по хамски ко мне отнеслась без видимых на то причин. Я указал в мелкие недочеты их работы, они еще меня виноватым в это сделали. Правда качество бензина все таки высокое, по крайней мере жалоб на это у ме... читать далее

2

Сеть адресов

mo

Сеть автозаправок есть везде и я уже пользуюсь ею постоянно. Мне нравится как построена работа их сервисов . Всегда быстро обслуживают. Не приходится ждать в очередях, оплачиваю наличными , так и платежными картами. Бензин, которым торгует компания меня устраивает, отличного качества.

3

Сеть адресов

4

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Приозерский район, деревня Иваново, Приозерское шоссе, 57-й км

fa

Часть приходится заправлять на этой автозаправке. Я довольна как здесь меня быстро обслуживают клиентов, не приходится стоять в очередях, затем устраивает и хорошее качество бензина. Ее место расположение удобно, хорошая площадка для подъездная. Цены на хорошее топливо здесь не высокие.