192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 271, вход с ул. Боровая, этаж 1, помещение 51Н

Район: Фрунзенский район

Волковская, 1368 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 4637796

Поделиться

О компании

В стоматологии «РиоСтома» наши квалифицированные врачи осуществляют лечение некариозных поражений зубов, кариеса и его осложнений, болезней пародонта. В своей работе мы применяем только новые методы лечения и используем современные аппараты и пломбировочные материалы. Особое внимание уделяется методикам эстетического восстановления разрушенных зубов. Домашняя, располагающая атмосфера у нас, сделают посещение стоматолога комфортным, а лечение зубов оставит только положительное впечатление.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РиоСтома

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Увидела вживую работу Марины Львовны по реставрации сколотых зубов, и сразу захотела также, ибо у меня сколы на 3 зубах в зоне улыбки, из-за чего улыбка не совсем нравилась, порой ее даже стеснялась. О реставрации, конечно, слышала давно, но пока не увидела, как преобразилась улыбка у подруги, не думала, что будет вообще не видно разницы по цвету. По результату: реставрация сделана безупречно, с Мариной Львовной моя улыбка была доведена до совершенства, от зеркала теперь не отхожу! Такая улыбка у меня последний раз была очень-очень давно, еще в студенческие годы. Полностью исчезли сколы, которые раньше были такой неприятной "изюминкой" в моей улыбке. Во время реставрации врач со мной много разговаривала, каждое ее действие было точным и нежным, а ее спокойствие передавалось и мне! Марина Львовна, от всей души желаю Вам счастливых, улыбающихся клиентов, и большое-большое Вам спасибо!
user avatar
Добрый день, Ольга! От чистого сердца благодарим за прекрасный отзыв! Нам очень приятно получать такие теплые слова о работе наших специалистов и о клинике в целом! Для нас очень ценно то, что Вы доверились нам. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! С Уважением, РиоСтома!
И
Все супер! Врачи, профессионализм, оснащенность, атмосфера, комфорт! Советую всем, кто еще не определился с выбором клиники и врача!