197198, Санкт-Петербург, Зверинская улица, дом 13/5

Район: Петроградский район

Спортивная, 420 м.

Пн-Сб 10:00-21:00

ID компании: 3919630

Поделиться

О компании

Полный спектр услуг в области косметологии и дерматологии. Наши врачи, среди которых кандидат медицинских наук, помогут Вам устранить морщины, произвести подтяжку лица без операции, проведут уходовые процедуры по коже специально разработанные для Вас нашими специалистами. Процедуры по уходу за кожей снимут отеки и усталость с лица, а опытные массажисты снимут усталость с Вашего тела.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (94 компании)
Клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sm
Здравствуйте, я записался в Клинику Рим на удаление новообразований. Был в Клинике Рим 13 августа.Был у Тимура Халитовича, он меня осмотрел, спросил есть ли аллергия, болею чем нибудь и тд . Вообщем он мне все классно удалил, врач он суперский!
Ks
Я обращалась в эту клинику эстетично медицины для того, что бы мне выполнили коррекцию губ, предварительно с доктором проконсультировалась, мне четко разъяснили все вопросы и я согласилась, результат искренне меня порадовал и поэтому я благодарна клинике за хороших докторов и адекватные цены на услуги.
Р
Мне понравилась Клиника эстетической медицины "РИМ" и у меня положительное мнение об их деятельности, обратилась с своей проблемной кожей лица. Мне на консультации сообщили, что помогут и в итоге не соврали, чистку лица выполнили профессионально и их процедура дала положительный эффект. Спасибо вам большое за профессионализм.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (575 м.)

2-я Советская улица, 16

2

Ежедневно 24 часа

Озерки (2368 м.)

проспект Культуры, 4

4

Пн-Пт 09:00-16:00

Академическая (4059 м.)

Пискарёвский проспект, 47