191036, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 136

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 354 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2594569

Поделиться

О компании

Профессиональное агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс риэлторских услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специализация компании: продажа квартир в новостройках.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РИЭЛТОР ПЛЮС ЮРИСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Большое спасибо хочу сказать всем сотрудникам, которые работают именно в этом агентстве недвижимости и занимаются сбором и подготовкой всех документов, которые необходимы для проведения сделки купли – продажи объектов недвижимого имущества. Агентство просто профессиональное. Молодцы! Так держать
AN
В этом агентстве недвижимости мой брат покупал себе загородный дом. Перебрав не мало вариантов, остановил свой выбор на объекте, который показывало именно это агентство. Всеми услугами агентства остался очень доволен и советует всем своим друзьям и знакомым именно это агентство. Их работа ему понравилась.
SV
Это агентство недвижимости помогало нам с мамой продать нашу квартиру. Сработали они очень оперативно и всего за несколько дней привели нам реального покупателя с которым мы в последствии и заключили сделку. Деньги получили полностью и остались очень довольны проведенной сделкой. Всем рекомендую!

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00

Чкаловская (480 м.)

Мончегорская улица, 7

3

RBG НЕДВИЖИМОСТЬ / REALTY BROKER GROUP

Агентство недвижимости, жилая-купля-продажа, Коммерческое купли-продажа, Ипотека, квартира в новостройках от застройщика.

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов

4

РИЭЛТОРСКИЙ ДОМ

Услуги в сфере недвижимости. Юридическое сопровождение сделок.

Ежедневно 09:00-19:00

Красное Село, проспект Ленина, 53