196066, Санкт-Петербург, улица Гастелло, дом 13, 2 этаж

Район: Московский район

Московская-1, 366 м.

ID компании: 3309559

Поделиться

О компании

Работаем как с частными лицами, так и с компаниями по наличному и безналичному расчету. Размещаем сотрудников во всех районах Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Квартиры, дачи, коттеджи - сдача в аренду:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RF88.RU, аренда квартир посуточно

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Кидалово!!!! Забронировали квартиру двухкомнатную за две недели!!!!! Ехали в Питер из Москвы, с детьми!!!! Я молодого человека предупредила, что будем с детьми. Ок, попросил, если что то у нас изменится, то предупредить его за 3 дня как минимум! Хорошо! В день, точнее вечер, за два часа перед выездом из Москвы, приходит смс с текстом- извините, квартиру заняли! Я в шоке! Стала ему звонить, полный игнор! Опять пишет смс, я отдыхаю в Финляндии, трубу взять не могу! Я пишу ему, вообще, вы как считаете, это нормально? Он отвечает - я сейчас уточню у руководства, и вам что нибудь найдём! И всё, умер!!!! Короче полный безпредел! Забронировали по быстрому два номера в отеле! Уроды! А могли бы заработать хорошие чаевые!!!! Не советую бронировать жильё у этой фирмы! Можете остаться без крыши над головой, и не важно, одни вы, или с детьми!
33 review avatar other
Бронирование для гостей которые пребывают впервые производится только по предоплате за первые сутки (официальная оплата на сайте). Если гость сознательно этого не делает то его бронь аннулируется. По приезду многие думают что предоплата это формальность и "Ничего - Заселят МЫ же звонили" - это не так! Если с вашей стороны бронирование остается на уровне разговоров - то и с нашей стороны ждите того же.
se
Отличная компания услугами которой пользуюсь уже 3 года. Можно быстро и не дорого снять отличную квартиру в центре или в Московской районе. Особенно радуют нормальные кассовые чеки и полный пакет отчетных документов, чем могут похвастаться не многие посуточники. Во всех квартирах в которых был - были большие телевизоры, вся бытовая техника и приятные не зашарпанные евроремонты.

Похожие компании

1

Варшавская улица, 39, к.1

2

Парк Победы (117 м.)

Московский проспект, 165

3

Чернышевская (292 м.)

улица Чайковского, 36

4

Московская-2 (556 м.)

Московский проспект, 224