191167, Санкт-Петербург, Тележная улица, дом 37

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-2, 229 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 1346524

Поделиться

О компании

Стальные, двери ДФИ, ламинированные, массив, двери в ПВХ пленке, шпонированные, двери с экошпоном, двери гармошка, складные и раздвижные, арки, фурнитура, двери для дачи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕЗОН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Заказывала в этой компании стеклянные двери, выбор товара очень большой, менеджер мне рассказал о понравившихся мне моделей двери, дал хорошие консультации . Устанавливали мастера этой же компании. Мне понравилось аккуратная работа . Осталась довольна качеством товара , так и установкой.
Va
Очень хорошая фирма, которой можно доверять. Кроме того, что есть большой ассортимент, здесь и персонал мне очень понравился. После первого же звонка понял, что работают профессионалы и смогут помочь с любой дверью. Большой выбор материалов, замков на двери и так далее. Работой их доволен.
An
У нас планировка кухни очень неудачная. Невозможно поставить нормальную дверь. В компании РЕЗОН нашли дверь гармошку. Красиво выглядит и места много не занимает. Нам сделали под наш размер на заказ. Ждали три недели - но это того стоит. Теперь все знакомые хотят такую дверь и мы им рекомендуем.

Похожие компании

2

проспект Ленина, 43

3

Ладожская (2265 м.)

Ириновский проспект, 2, 117 К, 119 К помещение

4

Ежедневно 10:00-20:00

Чернышевская (711 м.)

Литейный проспект, 28