195030, Санкт-Петербург, шоссе Революции, дом 83

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4056 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2605098

Поделиться

О компании

Кузовной ремонт. Окраска автомобилей. Полировка кузова и отдельных элементов. Химчистка салона. Качественная мойка автомобиля . Ремонт ходовой части. Диагностика и ремонт двигателя. Качественный ремонт за сравнительно небольшие деньги .

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - кузовной ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕВ АВТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

za
Как то раз ехал с командировки домой и на Перекрестки когда я ехал прямо на зеленый свет мне в правой заднее крыло заехала машина. И мне Требуля срочно зремунтуваты авто и я заехал в сервис по дороге Рев авто. Ребята видрехтувалы авто, пошпаклювалы и сразу покрасили. работают быстро и эффективно даже не видно шо крыло битое.
user avatar
В машинах я очень ценю внешний вид. Поэтому купив себе машину решил сделать на обвес по кругу. Долго выбирал нужную контору, где можно это сделать. Остановил свой выбор на этом автосервисе. Ребята обладают большим опытом и умением в этих делах. Машина стала заставлять собой любоваться.
fo
Если у меня возникает необходимость ремонта автомобиля я всегда обращаюсь в РЕВ АВТО. В качестве их работы я убеждался не один раз и полностью доверяю мастерам этой фирмы. Если они назначают сроки, то я точно знаю, что в указанный день машина будет полностью готова. Молодцы ребята, так держать.

Похожие компании

2

Ежедневно 10:00-20:00

Купчино (422 м.)

Малая Балканская улица, 17-Б

3

Ежедневно 09:00-21:00

Ленинский проспект-1 (522 м.)

Автомобильная улица, 8, 1 этаж

4

Ленинский проспект-2 (1443 м.)

Краснопутиловская улица, 67, 1 этаж