196128, Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, дом 10, вход со двора

Район: Московский район

Парк Победы, 444 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2602432

Поделиться

О компании

Ремонт ноутбуков и нетбуков любой сложности всех производителей, продажа новых и б.у. запчастей и комплектующих для ноутбуков, скупка неисправных ноутбуков. Восстановление данных с жестких дисков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕСУРС СЕРВИС, мастерская по ремонту компьютеров и ноутбуков

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Вызывала на дом мастера который чинит компьютерную технику с этого сервисного центра, проблема была в моем домашнем компьютере которую он без проблем устранил, довольна я результатом и проделанной работой мастера. Мастер мне понравился, унктуальный, вежливый и профессиональный человек.
user avatar
Случилось ужасное, залила клавиатуру ноутбука кофе. Сразу обратилась в компанию РЕСУРС СЕРВИС, в душе думаю, что стоимость ремонта будет с трехзначными цифрами. Видимо сотрудники уже сталкивались с этим частенько и после разборки быстро поставили "диагноз". Хорошо, что ничего менять не надо было, требовалась просто чистка и сушка.
An
Однажды при включении компьютера обнаружила, что не запускается моя операционная система, пробовала около 2-х часов самостоятельно решить проблему но это не увенчалось успехом, вызвала мастера с этой компании который сказал, что нужно ставить новую Виндовс, на это у него ушло около 30 минут, спасибо вам за не дорогую эту услугу.

Похожие компании

1

Чернышевская (498 м.)

Кирочная улица, 6, 1 этаж

2

Чёрная речка (1089 м.)

Торжковская улица, 20-а, 164 павильон, 1 этаж

3

Старая Деревня (102 м.)

Торфяная дорога, 2, к.7, 130 офис, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-21:00

Лиговский проспект (246 м.)

улица Печатника Григорьева, 8, офис 105

ma

обратилась в эту контору 8 сентября 17 г, из за разбившегося экрана на айфон 5s. Конечно, сама виновата, отзывов не почитала, повелась на заявленные на сайте 1390 р за ремонт разбитого экрана. Оставила заявку сайте, мне очень оперативно перезвонили. Оператор, выслушав мою проблему, записала данные д... читать далее