197738, Санкт-Петербург, поселок Репино, Нагорная улица, дом 1

Район: Курортный район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2908934

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕПИНСКИЙ 24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
Я предпочитаю совершать покупки в этом магазине, где можно закупить все и сразу, важно для меня и самообслуживание, ну не люблю я через прилавок показывать, что мне нужно. Проще и экономнее выбирать самостоятельно, мне этот магазин нравится .Большой выбор различных товаров, на любой вкус и цену .
user avatar
Дорогой универсам с хорошим выбором импортных сыров, мяса для шашлыка и гриля, рыбы. Есть полуфабрикаты, но не повезло - блинчики с мясом были совсем не съедобные. При очень высокой цене. Выбор вина не большой, цены высокие.

Похожие компании

1

Большой Сампсониевский проспект, 94, к.4

2

Ладожская (2533 м.)

проспект Ударников, 28/32

SV

В данном магазине мне нравятся чайный отдел и отдел со сладостями : здесь я частенько нахожу что-то новенькое для себя, какие-то необычные чаи... Этого сейчас везде навалом, но вот чтоб что-то эдакое , оригинальное - не всегда попадается, все уже пробовано-перепробовано. Общее впечатление хорошее. читать далее

3

Сеть адресов

22

всегда радуют акции у них!красиво оформлен,удобно найти товар,любезные продавцы,чисто,народу не много,прохладно,кондиционеры работают.очень нравится Риомаг в Коломягах!единственное что холодильники с мороженым находятся по всему магазину,не удобно!тут чуть-чуть,тут чуть-чуть..

4

Лыжный переулок, 2-а