188689, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Европейский проспект, дом 8 (все филиалы)

Район: Всеволожский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4632987

Поделиться

О компании

Филиал стоматологической клиники "РениДент" на Оптиков. Мы оказываем стоматологические услуги на высшем уровне, используя современный подход к лечению. Залог нашего успеха - команда высококлассных врачей, искренне любящих свою профессию и легко находящих индивидуальный подход к каждому пациенту. Еще одно неоспоримое преимущество клиники — современное диагностическое и лечебное оборудование, исключающее проблемы с болью и дискомфортом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНИДЕНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московские ворота (358 м.)

Московский проспект, 117-а, 1 этаж

kodzai

Клиника заслуживает уважения, доброжелательные медики и оборудование очень хорошее, я конечно не знаток в оборудовании но видно что все качественно и главное чисто. Плюс удобное место расположение. Спасибо Вам.

2

РИМЕД

Все виды стоматологических услуг.

Пн-Пт 10:00-21:00

Площадь Ленина-1 (204 м.)

улица Академика Лебедева, 15, к.1

3

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (1276 м.)

Богатырский проспект, 36, к.1

С

Спасибо, за ваш труд, отдачу, золотые руки и профессионализм! Когда ты приводишь к стоматологу свою бабушку - это вдвойне, нет, тройне ответственно! Но, когда она выходит от врача со счастливой улыбкой и новыми зубами, когда ей искренне говорят комплименты и она снова чувствует себя полной что. Это ... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Мужества (183 м.)

Политехническая улица, 21