197374, Санкт-Петербург, улица Оптиков, дом 38, корп.1 (все филиалы)

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2565 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2953176

Поделиться

О компании

Стоматология «РениДент Оптиков» — филиал стоматологической сети Ренидент. Располагает 6 кабинетами (включая специальный детский кабинет), кабинетом рентгенодиагностики и системой 5-и ступенчатой дезинфекции инструментов. Гостеприимный персонал, уютный интерьер, одноразовые зубные щетки в уборной, игрушки для маленьких пациентов — стандартный уровень сервиса в Ренидент.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНИДЕНТ ОПТИКОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Я еще не сталкивалась с таким профессиональным хирургом как Бунгов В. В. Он помог мне не только как дантист-хирург высшего класса, но и как психолог, дал мне силы и веры в то, что все будет хорошо. А у меня случай был очень сложный! Спасибо — искренне! Побольше таких врачей. Вам всем удачи, успехов, терпения в вашем благородном труде.
co
Очень долго искал стоматологию для своей семьи с нормальными ценами и хорошими специалистами. Стоматологическую клинику РениДент посоветовал друг, который там лечит зубы. У меня остались только положительные эмоции. Диапазон цен практически такой же, как и в других стоматологиях среднего сегмента, а услуги оказывают действительно на высшем уровне. Хочу в частности поблагодарить врача Смирнову И.Л.,она доброжелательна, качеством лечения я и моя дочка остались довольны.
le
Сыну 6 лет, и намеченное лечение зуба у нас вызывало столько тревоги, боязни и истерик, что даже идти в клинику было страшно. В Ренидент пришли по совету и нисколько не пожалели. Ребенку сделали анестезию и все вылечили. Очень довольны и стоматолога теперь не боимся.

Похожие компании

1

Московские ворота (358 м.)

Московский проспект, 117-а, 1 этаж

kodzai

Клиника заслуживает уважения, доброжелательные медики и оборудование очень хорошее, я конечно не знаток в оборудовании но видно что все качественно и главное чисто. Плюс удобное место расположение. Спасибо Вам.

2

РИМЕД

Все виды стоматологических услуг.

Пн-Пт 10:00-21:00

Площадь Ленина-1 (204 м.)

улица Академика Лебедева, 15, к.1

3

Ежедневно 09:00-21:00

Комендантский проспект (1276 м.)

Богатырский проспект, 36, к.1

С

Спасибо, за ваш труд, отдачу, золотые руки и профессионализм! Когда ты приводишь к стоматологу свою бабушку - это вдвойне, нет, тройне ответственно! Но, когда она выходит от врача со счастливой улыбкой и новыми зубами, когда ей искренне говорят комплименты и она снова чувствует себя полной что. Это ... читать далее

4

Ежедневно 10:00-21:00

Площадь Мужества (183 м.)

Политехническая улица, 21