197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 61/2

Район: Петроградский район

Петроградская, 766 м.

ID компании: 3379408

Поделиться

О компании

Автострахование (КАСКО, ОСАГО, ДАГО); страхование имущества (квартира, дом); ипотечное страхование; страхование от несчастного случая; страхование особо опасных объектов (котельные, лифты и пр.)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (250 компаний)
10 место (28 компаний)
50 место (728 компаний)
Страховые компании:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, сеть адресов

(6 отзывов)

Автострахование, страхование от несчастных случаев, имущества, страхование для путешествующих.

Сеть адресов

no

Страховая компания хорошо себя показала в о время страхового случая. Приехал представитель на место происшествия, быстро составил протокол. Выплатили все что было обещано по страховке. Я осталась довольна тем, что оформила страховку в этой компании. Оперативны в работе и надежны в своих обещаниях.

2

Выборгская (2235 м.)

Кондратьевский проспект, 51, к.4, 1 этаж

3

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1

4

РЕСО-ГАРАНТИЯ, сеть адресов

(4 отзыва)

Страхование транспорта, зелёная карта, ОСАГО, страхование туристов, страхование от несчастного случая, страхование квартир и дач, добровольное медицинское страх...

Сеть адресов

ve

Услугами этой страховой компании я пользуюсь уже где-то 2 года. Мне нравится как они работают. Всегда внимательны и вежливы с своими клиентами. В последний раз я отправляла документы по электронной почте, приехал страховой агент прямо домой и привез мне уже готовую страховку. Довольна таким обслу... читать далее