Санкт-Петербург, проспект Художников, дом 26, литера А, корпус 1

Район: Выборгский район

ID компании: 4006902

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
148 место (250 компаний)
19 место (32 компании)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ренесанс Страхование

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РОССИЙСКАЯ СИСТЕМА АВТОСТРАХОВАНИЯ

(7 отзывов)

"Российская система автострахования" – первый общероссийский независимый интернет-проект, призванный повысить уровень доверия населения к автострахованию.

Пн-Пт 09:00-19:00

Ладожская (1237 м.)

Магнитогорская улица, 30, БЦ "Доминат"

Lu

Российская система автострахования известна всем только с позитивной стороны, поэтому мы страховали здесь свое авто. Условия выгодные, компания надежная и гарантирует выполнение условий. Нам посоветовали эту фирму друзья, которые тоже здесь страхуют свою машину. Очень удобно и практично.

2

Сеть адресов

na

Компания страхует автомобили уже более 12 лет, и всегда выплачивает средства по страховке. Я это точно озна так как мой брат застраховал авт оу этой компании и при незначительной аварии компания полностью покрыла расходы на ремонт автомобиля БМВ Х6 А сумма там была с 4 нулями, и компания это покрыла... читать далее

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (613 м.)

П.С., Большой проспект, 29-а, БЦ "Петроградский"

so

Мне пришлось оформлять страховку на автомобиль моему уже пожилому отцу. Мне понравилась работа. По телефону оговорили все детали. Агент выехал на место. Все вопросы были решены, страховка оформлена быстро и достаточно по разумным ценам. Мне понравилось сотрудничать с данной компанией, дальше будем о... читать далее

4

Ежедневно 09:30-18:00

Комендантский проспект (361 м.)

Комендантский проспект, 11, к.А

da

Страховая компания надежная. Уже второй раз оформила страховой договор. Страховые агенты внимательны были к моим предложениям. Я довольна осталась как быстро приехали домой и все оформили. Работают профессионально цены на страховой полис нормальные, оформление документов происходило оперативно.