192102, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 1

Район: Фрунзенский район

Волковская, 536 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 3693901

Поделиться

О компании

Наша компания СК «РемСтройПродукт» предоставляет услуги по ремонту и отделке внутреннего пространства частных загородных домов, коттеджей, квартир, производственных и офисных помещений уже более 10-ти лет. За это время мы успели завоевать доверие и признание со стороны тысяч жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В нашем штате работают высокопрофессиональные специалисты, квалификация которых доказана не только соответствующими свидетельствами и дипломами, но также многолетним опытом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМСТРОЙПРОДУКТ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ls
С подрядчиком мне можно сказать просто повезло! Компания Ремстройпродукт заслуживает самых высоких похвал! Ремонт в квартире сделали на 5 из 5-ти. Хорошие мастера, квалифицированные и опытные. Достойная компания. Делают все профессионально. Очень доволен их работой. Всем рекомендую!
Г
Мы долго искали фирму по ремонтам квартир.Даже вызывали замерщиков с разных фирм, то дорого, то сами работники не очень. Соседи рекомендовали "РемСтройПродукт", все устроило, и цена и качество и гарантия. Порадовало что все ребята в компании без вредных привычек.Мастера своего дела. Вообщем мы остались довольны!
И
Когда мы переехали в новую квартиру то долго выбирали компанию для приведения жилья в нормальный вид. На рынке сейчас большое количество компаний предлагающих подобного рода услуги, но не все качественно выполняют взятые на себя обязательства. Здесь было все просто, нам показали дизайн проект и мы согласились. За неделю работники фирмы привели нашу квартиру в достойное состояние. Нам все понравилось.

Похожие компании

2

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, 516 офис, 5 этаж, БЦ Москва

3

Комендантский проспект (1353 м.)

проспект Авиаконструкторов, 12

4

проспект Народного Ополчения, 115, лит.А