197022, Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, дом 37

Район: Петроградский район

Петроградская, 59 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3094234

Поделиться

О компании

-Ремонт квартир, офисов, загородной недвижимости под ключ -Разработка дизайн проектов -Натяжные потолки -Циклевка, шлифовка под ключ -Замена окон

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ ПО КАРМАНУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Всем доброго дня! Это уже третий ремонт за пару лет с которым я сталкиваюсь, так уж вышло что в нашей большой семье именно мне доверяют начинать этот процесс и мне есть с чем сравнить. Вообще я не могу сказать что кто то мне понравился больше, а кто то меньше, по сути наверное ну не бывает чтобы прям вот все было идеально, хотя конечно были у меня с самыми первыми ребятами по настоящему негативные моменты, но я сам виноват что связался с вольной бригадой. Но речь о другом, делали квартиру моей сестре, 62кв.м. Сделали качественно, правда обои немного перекливали, но причина в том что мы купили дешманские, тонкие обои с которых стирался рисунок :unsure: , это наш косяк, прораб сразу предупреждал что на выбор обоев нужно обратить внимание, а мы не поверили. В общем ребята толковые, за всех не скажу но вот прораб Алексей с которым мы работали, очень хороший парень.
pa
Давно планировали делать ремонт, честно говоря денег было не достаточно, но вызывать сметчиков мы начали заранее, чтобы понимать сколько на самом деле нужно собрать денег и чтобы найти людей с которыми будет комфортно работать, сколько их приезжало уже и не помню, где то 8-10 раз, потом мы уже устали от этого и решили выбирать из того что уже имели на руках. В итоге было еще много звонков, переговоров, остановились на этой фирме, хотя и ценник выше среднего, но я и сам человек из рабочего класса и я понимаю что если фирмы берут на порядок меньшие деньги,значит и рабочие получают не достаточно чтобы как минимум стараться выполнять свою работу качественно. В итоге мы не ошиблись с выбором, конечно не все было гладко, за эти три месяца были различные моменты и недопонимания, но как по мне, без этого не бывает в стройке и ремонтах, еще из срока мы вышли на 3 недели, хотя отчасти там и мы сами вносили некоторые коррективы в работы, которые в итоге увеличили срок, но я думаю что не на столько, по большому счету это не значительно и зависит от многих факторов, усложнять ситуацию и требовать возмещение я не стал. Главное что все закончилось хорошо и я могу сказать спасибо.
mi
Заказал ремонт в данной компании.Ремонт планировали давно,у нас 2х комнатная квартира.Жене посоветовала эту фирму подруга.Вот и обратились.Прораб приехал в этот же день.Даниил, показал себя как опытный специалист.Посоветовал нам как и что лучше сделал.Смету ждали правда 2 дня.Цены вполне доступные,мы уже не первый ремонт делаем,поэтому понимаем ,что "дешевый сыр только в мышеловке" :dry: Смета вышла 240тыс за наши 47м2. По поводу рабочих мы очень переживали,особенно когда увидели на штукатурных работах узбеков.Но прораб заверил что они классные спецы,в чём мы и убедились через 2 дня.Штукатурку сделали великолепно,проверял 2 лазерными уровнями,но так и не смог найти к чему докопаться. :blink: На отделку вышла бригада русских парней(бригадир Артём).Всё сделали быстро и качественно.Даже раньше срока по договору.Вцелом очень довольны ремонтом.Единственное что смутило немного,это то что пришлось на материалы потратить немного больше чем планировалось...Буду всем рекомендовать эту компанию!

Похожие компании

1

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

Ремонт под ключ. Ремонт квартир и отделка помещений. Строительные бригады и мастера ремонта в Санкт-Петербурге.

Пн-Пт 10:00-20:00

Сенная площадь (234 м.)

Гороховая улица, 38-а

2

РЕМОНТ-ДИСКОНТ

Ремонтные работы качественно, в срок и недорого! — Недорогой ремонт «под ключ», — Строительство малоэтажных объектов, — Мелкий ремонт по доступным ценам, — ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Балканская площадь, 1

3

РЕМОНТ-СПБ

Ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт ванных комнат и санузлов, косметический ремонт (поклеить обои, уложить ламинат и т.д.).

Пн-Пт 10:00-19:00

Чёрная речка (1201 м.)

Белоостровская улица, 17, к.2, офис 302