190020, Санкт-Петербург, Старо-Петергофский проспект, дом 22

Район: Адмиралтейский район

Нарвская, 691 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 4486536

Поделиться

О компании

Наша компания проведет качественный ремонт квартир в Санкт-Петербурге составит эксклюзивный дизайн проект интерьера квартиры по выгодным ценам, сделает дизайнерский ремонт под ключ. Ремонт квартир, помещений, офисов, ванной комнаты (ванн), балкона. Строительство коттеджей, домой, бань.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
53 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ КВАРТИР №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Хочу выразить благодарность за вашу работу в моей квартире все было классно и акуратно . Алексей ваш прораб много дал советов по квартире и как правильно использовать пространство Выполнили ремонт качественно и вообщем всем довольны) По ценнику нормально я конечно не эксперт в ремонте но я вижу отношение этих людей к клиенту )
el
Никогда не писала отзывов, но сейчас захотелось!) Решили сделать с мужем ремонт. С чего начать абсолютно не знали. Друг мужа посоветовал обратиться в компанию remont-1. Позвонили, на следующий же день пришёл мастер, очень грамотно составили смету. Помогли выбрать материалы, учитывая цену и качество. Ремонт сделали быстро и очень качественно. Ребята, отличные мастера своего дела и очень внимательные, учитывают все пожелания. Кухня у меня не очень большая, но пространство организовали грамотно, учли все возможности имеющейся площади. Спасибо за профессионализм, отличную работу и за то, что вы превратили мою кухню в место моей мечты, где все продумано, комфортно и очень стильно!) P. S. отдельное спасибо, что вы мне посоветовали светлый интерьер в сочетании с натуральным деревом. Действительно получилось очень классно!
vl
Необходимо было сделать ремонт квартиры под ключ - однушка 46 м2, новый фонд. Компания оставила очень хорошее впечатление, давал советы, как сделать лучше, порядок оставил, всё отмыл, претензий никаких нет. Знакомым обязательно порекомендую!

Похожие компании

3

улица Партизана Германа, 10, к.4

4

Нарвская (845 м.)

набережная Обводного канала, 138