197373, Санкт-Петербург, улица Шаврова, дом 5

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2060 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 999658

Поделиться

О компании

Ремонт "под ключ". Малярные работы, укладка ламината, выравнивание стен, выравнивание пола.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Делали ремонт в зале, ребята все четко и быстро делают, без лишних разговоров. Соблюдают все требования заказчика. Предлагают какие-то варианты, что лучше советуют, какого качества брать материал для работы. Работают быстро и четко. Одним словом, нам очень все понравилось, будем сотрудничать с ними и дальше.
t.
Отличная компания по ремонту и дизайну квартир. Заказывали жидкие обои и прочую ремонтную мелочь - все сделали на уровне. Муж тщательно все проверял, если были недочеты все исправляли без пререканий. Все ребята работающие славяне и действительно понимают что делают и очень даже хорошо.
es
Компания «РЕМОНТ И ДИЗАЙН КВАРТИР» укладывала ламинат в моей квартире. После завершения ремонта все выглядело очень красиво. Но через некоторое время ламинат на кухне разбух. Как выяснилось, чтобы не тратить деньги там уложили не влагостойкий ламинат, а обычный. Кухню пришлось делать заново.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Сенная площадь (185 м.)

Спасский переулок, 14/35, БЦ "На Сенной"

2

Улица Дыбенко (1518 м.)

улица Евдокима Огнева, 7

ko

В этой компании заказывал ремонт кухни, положить плитку, поклеить обои и потолок сделать. Специалисты по дизайну помог подобрать плитку, обои и материал для потолка. Все работы выполнялись высококлассными специалистами, а не молдаванами. Хотя они много раз также доказывали свои умелые способности.

3

РЕМОНТ КВАРТИР

(2 отзыва)

Компания «ЯРУС» с 2009 года строит и выполняет полный комплекс строительных, ремонтно-отделочных работ, как для частного сектора, так и для коммерческих организ...

Пн-Сб 10:00-19:00

Звёздная (91 м.)

Звёздная улица, 8

ev

Мне тоже сотрудничество с компанией РЕМОНТ КВАРТИР приятных моментов принесло мало. Они проводили ремонт в моей квартире. Мне показалось, что они работают по принципу - солдат спит, служба идет. Все делается очень медленно, постоянно приходилось подгонять. Слава богу ремонт уже завершен и мы распрощ... читать далее

4

РЕМОНТ НА ЗАКАЗ

Наша компания занимается ремонтом и отделкой квартир, комнат, коттеджей, офисов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Низкие цены и высокое качество.

Ежедневно 09:00-21:00

Московские ворота (557 м.)

Малая Митрофаньевская улица, 4