191317, Санкт-Петербург, площадь Александра Невского, дом 2, ТК "Москва", 2-й эт.

Район: Центральный район

Площадь Александра Невского-1, 91 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3699838

Поделиться

О компании

Компьютерная помощь в спб имеет огромный спектр услуг различной сложности. Тут вам соберут компьютер согласно всем вашим интересам, пожеланиям и будущим занятиям. Отремонтируют ваш старенький ноутбук и модернизируют его согласно последнему слову техники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (168 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМКОМПЛЕКТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ В ПЕТЕРБУРГЕ

Ремонт компьютеров, ноутбуков и периферии, выезд на дом, низкие цены и разумные сроки оказания услуг.

Пн-Пт 10:00-21:00

Академическая (173 м.)

Гражданский проспект, 41-б

2

Санкт-Петербург

ro

благодарен , за быстую починку ноутбука. у меня ноут самсунг. там корпус обычно слабый и у меня сломалась гнездно для зарядки и сама зарядка сгорела. отнёс к ребятам , они мне за вечер гнездо заменили и в наличии была зарядка. короче мне повезло) за срочность денег не взяли. всем рекомендую.

3

Ежедневно 08:00-20:00

Санкт-Петербург

an

Обратились к мастеру по ремонту, чтобы переустановить и почистить систему на двух ноутбуках. Заказ приняли быстро, работу выполнили тоже, но вот результат разочаровал. На одном из ноутбуков вскоре слетела система и он вновь в нерабочем состоянии. Огорчены. Деньги заплатили зря

4

Ежедневно 08:00-20:00

Санкт-Петербург

vl

Вызывал мастера домой. Не мог понять что с моим ноутбуком, в последнее время начал греться сильно, хоть и куллер не был забит. Мастер приехал как всегда весельчак, оказалось проблема была в термопасте. Он быстро все устранил а я по его примеру научился как это делать. Еще и компьютер почистил мне от... читать далее