197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 41-Б

Район: Петроградский район

Петроградская, 740 м.

Ежедневно 12:00-21:00

ID компании: 3533375

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - одежда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REMAKE, магазин женской одежды

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Маяковская (18 м.)

Невский проспект, 71, ТЦ "Невский Атриум"

ir

В этом магазине приобретаю себе различные шляпы, я их большой поклонник. Их у меня уже дома более 10 комплектов различных фасонов и расцветок. В салоне шляп регулярно появляются новинки, это именно то, что нужно модницам, да и товар тут долго не залеживается. Цены доступные, а в магазине приятный ин... читать далее

2

Пионерская (355 м.)

Коломяжский проспект, 17, к.1

El

На лето всегда в нем закупаюсь, одежда вся яркая, интересная, удобная - что важно. Стоит своих денег на все 100%, часто можно наблюдать обновление в ассортименте, всегда что-то приличное завозят. Консультанты также радуют, помочь с выбором никогда не откажут.

3

Сеть адресов

Ks

Одежда в магазине не дешевая, но не знаю это плюс или минус, но преимущества данного магазина одежды в том, что у них элитная и качественная одежда, меня спасало то, что при покупке выбирала вещи которые стоят по скидке и благодаря таким манипуляциям можно здесь совершить выгодную покупку.

4

REVIVAL

(3 отзыва)

Продажа молодёжной мужской и женской одежды

Ежедневно 10:00-22:00

Обводный канал (14 м.)

Лиговский проспект, 153

Le

Моя сестра постоянно меня тянет в этот магазин. Говорит, пойдем, ты такого выбора еще не видела. Ну я поначалу не горела желанием туда идти. А потом к празднику нужно было подобрать платье. И вот была отличная возможность посетить этот магазин. Действительно здесь просто круто. молодцы!