196158, Санкт-Петербург, Пулковская улица, дом 11, корпус 1

Район: Московский район

Звёздная, 575 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3529034

Поделиться

О компании

Консалтинговая компания Регул Сервис предлагает предприятиям и организациям всех форм собственности услуги в сфере лицензирования вооружения и военной техники (ВВТ), авиационной техники, космической деятельности успешное лицензирование Минпромторгом и Роскосмосом, исполнения заданий государственного оборонного заказа (ГОЗ), сертификации систем менеджмента качества, а также лицензирование других видов деятельности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (205 компаний)
Лицензирование - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РЕГУЛ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Уважаемая Анна Олеговна! Общество с ограниченной ответственностью «НПЦ «Гранат» выражает огромную благодарность консалтинговой компании «Регул» и лично Дергачёву Олегу Васильевичу за профессиональную, компетентную и квалифицированную помощь при подготовке к лицензированию в области вооружения и военной техники. Желаем Вам экономического и финансового благополучия, процветания, Успехов Вам и Вашему сплоченному коллективу. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, нет никаких сомнений, что именно таким оно и будет!
kr
Выражаем вам искреннюю благодарность компании «Регул» и лично Дергачеву Олегу Васильевичу, за квалифицированную помощь при подготовке к лицензированию в области ВВТ. Желаем Вашей компании благополучия, успехов и процветания. Считаем необходимым и возможным рекомендовать Ваши услуги нашим партнерам!
user avatar
Открытое акционерного общества «Технический надзор» (г. Санкт-Петербург) выражает компании «Регул» искреннюю благодарность и глубокую признательность за качественное оказание услуг по переоформлению лицензии в области вооружения и военной техники, чуткое отношение к требованиям Заказчика и грамотное решение непростых задач, стоявших на этапе подготовки. Особую благодарность хочется выразить Дергачеву Олегу Васильевичу за его неизменный профессионализм, компетенцию и высокое чувство ответственности.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Владимирская (619 м.)

Социалистическая улица, 14, 110 офис, 1 этаж

2

Технологический институт-1 (856 м.)

Большая Подьяческая улица, 39

3

Елизаровская (380 м.)

проспект Обуховской Обороны, 89

4

Кронштадт, улица Восстания, 6