О компании

Сумки, чемоданы, аксессуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
56 место (183 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании REDMOND

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Na
Магазин достаточно не предсказуем, тут каждую неделю проводятся скидки на сумки и чемоданы, по одной из таких скидок в -40% купила себе хорошую, качественную, кожаную сумку, сумка мне понравилась, выглядит стильно, не большая, аккуратная, ассортимент в магазине на сумки меня порадовал, он тут большой.
Ю
Перед отправкой в отпуск. пришлось заглянуть в магазин компании REDMOND, чтобы купить столь необходимый чемодан или большую сумку. Ассортимент в магазине громадный . Купили и чемодан и сумку , ну очень вместительную и хорошего качества. Все вещи поместились.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-20:00

Лиговский проспект (318 м.)

Боровая улица, 8-и, офис 4

В

Нужно было срочно покупать дочке дорожную сумку в лагерь.Дочка просила не большую что бы не тяжело было нести.Я купила ей превосходный подростковый чемодан на колесиках в ярко красном цвете.Мне очень понравилась покупка,а дочка сказала что я лучшая мама на свете.

2

Парнас (830 м.)

улица Фёдора Абрамова, 8

3

SWISSGEAR-SPB.RU, интернет-магазин рюкзаков

(1 отзыв)

Если вы любите путешествовать, кататься на велосипеде, лыжах, сноуборде, отдыхать на природе Рюкзак Swiss Gear ваш незаменимый спутник!

Пн-Пт 10:00-19:00

Проспект Ветеранов-1 (2868 м.)

улица Генерала Симоняка, 9

iw

Мы часто с друзьями путешествуем и в этом случае хороший рюкзак просто необходим. В магазине SWISSGEAR я приобрел вместительный и удобный рюкзак, думаю о швейцарском качестве говорить не нужно. Модель SwissGear 9337 взял по совету консультанта и она полностью меня устроила. По новогодней распродаже ... читать далее