198096, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 67, корпус 1

Район: Кировский район

Автово, 593 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3638384

Поделиться

О компании

Стильные кухонные гарнитуры на заказ по самым демократичным ценам. Никаких переплат посредникам! Вы заказываете кухню напрямую с фабрики, без наценки салонов. Именно поэтому: — Срок изготовления всего от 6 дней. — Более 500 возможных оттенков гарнитура (см.каталог на сайте!). — Высококвалифицированный выездной дизайнер, который всегда на связи. — Бесплатный 3D-проект. — Сборка и доставка всего 1 день. — Гарантия на кухню 24 месяца.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
217 место (674 компании)
Мебель - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕАЛ ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Даже не ожидала такого качественного и быстрого результата от компании реал эксперт. Не то, чтобы я сомневалась в ней, но знаю, что часто и доставку с установкой задерживают да и вообще в потомке многих заказов, часто пренебрегеают правами клиента, после оплаты. Я оплачивала аванс после подписания договора. Все сделали в срок, общая сумма заказа получилась довольно небольшой.
vi
Хотелось чего-то необычного на мою кухню. Она у меня небольшая, поэтому мне трудно было определиться с мебелью. Дизайнер компании РЕАЛ эксперт предложил мне неожиданное решение, которое меня устроило. Я заказала кухню Айва с панелями двух цветов – нижние шкафы белые, а верхние – тёмные. Смотрится очень эффектно, при этом кухня вместительная и современная, качество материалов отменное. Я полностью удовлетворена.
y.
Недавно задалась вопросом покупки новой кухни. Обратилась в одну компанию. Выбрала один из вариантов. А потом обратилась в компанию Реал Эксперт где мне посоветовали кухню Вербена. Естественно, эта кухня более вместительна, так имеет на 3 модуля больше, чем та, которую я собиралась приобрести. Мне понравилась сама мысль, что я могу получить угловую кухню, и я стала выяснять, как бы мне её приобрести, например, в рассрочку. Мне дали беспроцентную рассрочку при условии частичной оплаты заказа. Я разбила сумму на три платежа, и вот, когда уже выплачена вся сумма, могу сказать, что мебель я купила очень удобную и качественную, спасибо сотрудникам компании. Всем хочу пожелать – не бойтесь высказывать вслух свои мечты.

Похожие компании

1

Выборгская (1818 м.)

Полюстровский проспект, 59

2

Парнас (4628 м.)

Подгорная улица, 39

3

Химический переулок, 1, лит.П

4

улица Харченко, 2/12 лит.А