195248, Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица, дом 47

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2232 м.

ID компании: 2604079

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Балконы и лоджии - остекление, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕАЛ АРХИТЕКТУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Хочу сказать слова благодарности работникам этой компании, за то что сделали балкон нашей мечты. Работу выполнили очень качественно, все очень ровно, плотненько и очень красиво. Все знакомые спрашивают, какая фирма нам так сделала и просят телефон. Ну а я конечно же всем рекомендую эту компанию.
na
Недавно купили квартиру. Встал вопрос отделки потолков. Решили сделать натяжные- красиво и модно. Случайно зашла на сайт yp.ru. Созвонилась с компанией, ребята приехали в удобное для меня время, не пришлось с работы отпрашиваться, замерили. Установили в спальне и на кухне в два уровня, с красивой подсветкой. Оплатила со скидкой. Потолками довольна, большое спасибо!
ta
Когда появилась острая необходимость застеклить балкон, я зашел на сайт Желтые Страницы и открыл первую строку соответствующей рубрики: компании АЛЬЯНС, торгово-монтажная компания. Сделал заказ и не пожалел об этом. Буду краток - ребята просто молодцы: быстро, качественно, умело!

Похожие компании

1

РЕМОНТ В ПИТЕРЕ

(4 отзыва)

Остекление, утепление и отделка балконов и лоджий. Крыша (кровля) над балконом, установка и ремонт. Комплексный и частичный ремонт квартир. Установка пластик...

Ежедневно 09:00-21:00

Елизаровская (1036 м.)

улица Седова, 13, БЦ "Седов"

fenazepam

Компания проявила себя очень профессионально и в этом формате происходил замер потолка и выбор с нашей стороны цветовой гаммы, а в последствии и мастера компании сделав качественно и добросовестно свою работу укрепили наше мнение.Делают быстро и здорово, — молодцы!

2

Балтийская (590 м.)

Измайловский проспект, 24

3

Проспект Просвещения (480 м.)

проспект Энгельса, 150, к.1

4

Приморская (1294 м.)

улица Кораблестроителей, 32, к.3