193230, Санкт-Петербург, переулок Челиева, дом 7

Район: Невский район

Ломоносовская, 1930 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3928491

Поделиться

О компании

Строительная компания "REAL ARCHITECRURE" строительство домов инженерия отделка загородной недвижимости ремонт коммерческих помещений отделочные работы ремонт квартир агентство недвижимости проектирование дизайн

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REAL ARCHITECTURE, ремонт квартир

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ремонт квартиры дело не только затратное, но еще и трудоемкое. Решил доверить это дело специализированной организации, а именно "REAL ARCHITECTURE", с чем они успешно справились. Сделали ремонт точно в условленный срок. Использовали только качественные материалы. Рабочие исполнительные и аккуратные, все делали, как надо. И ценник у них нормальный.
vh
Когда внешний вид старой квартиры достал, обратился в эту компанию, чтобы провести современный ремонт. Оговорив нюансы будущей работы, стал ждать рабочих. Они прибыли в срок и приступили к процессу. Полученный результат меня устроил.
review avatar male
Необходимо было отремонтировать квартиру доставшуюся мне в наследство. Поэтому по совету сестры обратился сюда. Прибыли знающие рабочие Тимур и Вадим аккуратно и четко приступили к работе. Выполнили ее на все 100% и результат стал отменный.

Похожие компании

1

проспект Космонавтов, 50

2

Горьковская (510 м.)

улица Кропоткина, 1, 406 офис, 4 этаж, БЦ Сенатор

i.

Поручил этой ремонтной компании провести ремонт складских помещений нашей фирмы. Объем достаточно большой, но работа не сложная и идеального качества я не требовал. Бригада к работе приступила не очень активно и мне приходилось все время напоминать о сроках. С горем пополам к дате сдачи объекта успе... читать далее

3

Площадь Александра Невского-1 (509 м.)

Синопская набережная, 22

4

Ленинградская область, Тихвин, улица Машиностроителей, 44