сеть адресов (6 филиалов)

ID компании: 715178

Поделиться

О компании

Профессиональные услуги на рынке недвижимости: квартиры и дома на вторичном рынке, новостройки по ценам застройщиков, аренда жилья, загородная недвижимость, сопровождение сделок с недвижимостью. Мы любим свою работу!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
320 место (1898 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
прекрасное агентство по совету друзей начали обращаться именно туда. Мне очень понравилось,то что находят быстро любую квартиру и т.д. С удовольствием советую это агенство друзьям. Всех устраивает, обычно даю конкретный номер,так как дело то серьезное жилищное. В целом реал очень нравится .Люди хорошие
ol
мой положительный отзыв в адресс этого агентства не случаен, пользуюсь его услугами уже лет 7. У меня правда конкретный агент,прекрасная, умная женщина. Настоящий профессионал своего дела, всегда находит жилье для съема по всем заданным параметрам. Помогает во всех ситуациях и словом и делом.
al
Дважды обращался в эту компанию. Сначала арендовал сих помощью офис, а потом покупал квартиру. Работают быстро, качественно, профессионально.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Александра Невского-1 (91 м.)

площадь Александра Невского, 2, офис 904, БЦ "Москва"

2

РЕАЛ ЛИДЕР

(1 отзыв)

Реал Лидер - это фирма, которая занимается оформлением сделок с недвижимостью. Профессиональное качество. Мы уже 14 лет работаем на рынке недвижимости. Убедитес...

Пн-Пт 10:00-20:00

Комендантский проспект (117 м.)

; Комендантская площадь, 1, лит.«А», офис 1-Н; x=30.259822 y=60.007668

Ю

Компании РЕАЛ что на Комендантская пл., 1, помогла нам продать выгодно дачу. За короткий промежуток времени риелтор нашел нам покупателя и помог с оформлением документов и проведением сделки. Все таки с компаниями. сделка проходит надежнее и спокойнее для всех.

3

Василеостровская (299 м.)

9-я линия, 22

4

Ленинградская область, Сосновый Бор, проспект Героев, 76, к.А