197701, Санкт-Петербург, поселок Разлив, Тарховский проспект, дом 1

Район: Курортный район

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 270761

Поделиться

О компании

Основным направлением деятельности является - ремонт и техническое обслуживание автомобилей и микроавтобусов. Весь комплекс услуг. Ремонт двигателей. Мойка. Шиномонтаж. Помощь на дороге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАЗЛИВ, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

di
Испортился автосервис, ремонтировал у них Рено Дастер менял радиатор. Сделали очень хреново! Радиатор под капотом через две недели разболтался. Ослабли пластиковые защёлки, плюс выкинули родное крепление от бачка гидроусилителя руля. Сказав, что оно было сломано и поставили вшивый тонкий хомут, а ещё хотели выкинуть мой штатный диффузор радиатора, который между прочим стоит 2800. Господа с автосервиса, вообще то в уголовном кодексе есть такая статья за кражу, так, что ответить придётся!!! Особенно неадекватный мастер по приёмке машин Павел, который на мои законные притензии о качестве ремонта заявил, что всё у них мол качественно, технических требований они к Рено не знают и не изучают, мол профессионалы высшей пробы, а если надо было заказать пластиковые защёлки и резиновые подставки, то машина мол простояла лишние бы 2-3 дня, будто этого нельзя бы было сделать сразу при заказе радиатора. Радиатор кстати при установке они замяли в верхней части, на мою справедливую претензию мне было сказано, что я к ним придираюсь. В общем никому не советую данный автосервис эта братия берётся за всё и не гарантирует ничего. Ноги моей у них больше не будет!!!!
lu
Так как СТО находится рядом с домом, то часто пользуюсь их услугами по мелочи. Например помыть машины или поменять колеса. Могу сказать за работу мойки и шиномонтажа. Меня все устраивает. делают все быстро и качественно. Мойка особенно радует, так как при наружной мойке всегда моет коврики.
i.
В автосервисе "Разлив" я выполнял плановый ремонт двигателя. Тут работают настоящие мастера, слава о них гремит по району. Берутся за любую работу и выполняют ее с честью. Я прохожу обслуживание только тут и при необходимости ремонта, тоже только в "Разлив". Цену здесь никогда не ломят.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Академическая (3367 м.)

Пискарёвский проспект, 125

al

Хоть и нелегко их найти в промзоне на окраине города, однако очень доволен обслуживанием рабочей Шкоды Октавии. Гарантия закончилась, а переплачивать на техосмотр у официального дилера не хотелось, поэтому по рекомендациям поехал в АВЕК. Все проверили, заменили расходники и жидкости, посоветовали ... читать далее

2

Ежедневно 09:00-21:00

Купчино (1093 м.)

Малая Балканская улица, 35

3

Пн-Сб 10:00-22:00

Обухово (1139 м.)

проспект Александровской Фермы, 29-вг

eg

Мне необходимо было сделать кузовной ремонт машины и по совету товарища я обратился в авторемонт «АВЕНСИС». Мастер осмотрел авто и успокоил меня, сказал что серьезного ничего нет. Я сильно переживал потому что машина отца и не хотелось его расстраивать. Сработали так, что отец до сих пор не знает.

4

РЕАЛ АВТО

(1 отзыв)

Автосервис, продажа автомобилей с пробегом, аэрография и тонирование, шиномонтаж, автомойка, автострахование, автозапчасти. шины, диски. БОШ Авто Сервис. Центр...

Ежедневно 09:00-21:00

Кировский завод (856 м.)

улица Возрождения, 34-б

Al

Недавно ремонтировал здесь свою машину,были некоторые проблемы с тормозами.Могу сказать,что сервис достойный.Есть знающиеся специалисты,которые быстро определили в чем основная проблема.Да и ремонта долго ждать не пришлось,все было готово уже к вечеру следующего дня.Все починили на ура,тормоза тепер... читать далее