196626, Санкт-Петербург, поселок Шушары, Московское шоссе, дом 165, строение 1

Район: Пушкинский район

ID компании: 251604

Поделиться

О компании

Разборка импортных грузовиков европейского производства

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (147 компаний)
Автомобили - разборка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАЗБОРКА ГРУЗОВИКОВ ЕВРОПЕЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
На разборке грузовиков европейского производства я веду закупки запчастей бывших в употреблении. Выбор у них очень хороший и цены довольно привлекательные. За долгое время сотрудничества с ними я убедился в качестве деталей и они очень хорошие. Я доволен сотрудничеством с этим магазином.
va
На этой разборке я купил двигатели на замену старым и изношенным, которые доживают свои дни в нашем автопарке. Все двигателя в хорошем техническом состоянии с не высоким пробегом как для двигателя грузового автомобиля. Я доволен покупкой, механики моего предприятия быстро установили и настроили двигателя. Они оказались даже лучше чем изначально были у нас.
sa
На этой разборке я купил новую кабину и двигатель для своего грузовика который поучаствовал в ДТП. Сотрудники разборки также провели установку купленного на автомобиль за дополнительную плату. Все работы провели быстро и качественно, теперь автомобиль стал как новый и никогда не бывал в ДТП.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московское шоссе, 37

do

Я занимаюсь перевозкой грузов на собственном тягаче. При поломке не всегда есть средства на новые дорогостоящие запасные части. Тогда я обращаюсь в компанию РАЗБОРКА ЕВРОПЕЙСКИХ ГРУЗОВИКОВ и нахожу тут все нужное по недорогой цене. Детали тут все оригинальные и в некоторых случаях практически не уст... читать далее

2

Ладожская (2265 м.)

Ириновский проспект, 2

3

РАЗБОРКА НЕМЕЦКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

(3 отзыва)

Продажа б/у запчастей, приёмка автомобилей на разборку.

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-17:00

Проспект Большевиков (3001 м.)

улица Коммуны, 7-а

vl

Моему товарищу бесплатно достался старенький немецкий авто. С кузовом полный порядок, двигатель и ходовую нужно восстанавливать. С помощью этой разборки мы сами занялись ремонтом машины. Детали покупаем тут недорого и практически все есть в наличии, а чего нет подскажут где взять. Спасибо.

4

Елизаровская (134 м.)

улица Ольминского, 12