сеть адресов (3 филиала)

Пн-Пт 09:00-17:30

ID компании: 3322036

Поделиться

О компании

В наших питомниках (торговых площадках) можно приобрести растения оптом и в розницу, рассаду однолетних цветочных культур (петунию, бархатцы, виолу, лобелию, сурфинию и многие другие растения), большой выбор кашпо, а также различных композиций в горшках и балконных ящиках, многолетние растения (пионы, ирисы, лилейники, гейхеры, хосты и тд. – большой выбор сортов), водные растения, ягодные куст...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РАССАДА.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

go
Супруга очень любит выращивать цветы на участке возле дома. Качественные семена из Голландии мы всегда покупаем только здесь. Всхожесть у них прекрасная и сортов множество. Несколько лет назад я покупал тут саженцы плодовых деревьев для сада, прижились все до одного и уже собираем неплохой урожай.
review avatar male
Знаменитая в Питере компания, с садовыми деревьями, кустами и растениями. Брал тут рассаду клубники, яблони, винограда и много других смородина и крыжовник. Цены реально ниже, чем у других перекупщиков и садовых центрах. Саженец яблони стоит всего 500 рубле, почти даром. Твердая пятерка этому центу.
sl
Три года тому назад я уже обращалась в компанию Рассада.ру заказывала декоративные кустики и деревья.Вот решила этой весной опять обратится за помощью в эту компанию решила обновить клумбу ,мне посоветовали что лучше взять что не стоит .Но вообщем результат меня порадовал ,все гости моего дома не проходят равнодушно мимо моей клумбы.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-18:00

Нарвская (685 м.)

набережная Обводного канала, 150, проходная № 2, офис 540

do

Услугами интернет-магазина РОДНИЧОК мы пользуемся постоянно. Начинали с покупки травы для газона, а потом и все семена начали покупать тут. В данное время у них 15% скидка и мы решили ею воспользоваться. Супруга заказала все необходимое на следующий сезон. Качество семян не подводило и с доставкой п... читать далее

2

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, Стрельнинское шоссе, 62-а

3

Ежедневно 10:00-19:00

Лиговский проспект (107 м.)

Разъезжая улица, 46

4

Ежедневно 10:00-18:00

Пушкин, Пушкинская улица, 44