195197, Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 54, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 4623 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2956795

Поделиться

О компании

«Ралфф» — это компания, которая поможет Вам цивилизованно купить или продать подержанный автомобиль. Здесь вы можете провести диагностику неисправностей, гарантийное, техническое обслуживание и ремонт, приобрести или заказать запчасти и расходные материалы, установить дополнительное оборудование. Автосалон Ралфф работает для клиентов, которых привлекает в первую очередь большой выбор автомобилей (более 200 автомобилей) и возможностей, надежность, гарантия, удобство, сервис и качество.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили подержанные - покупка, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RALFF

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ru
Салоном остался полностью доволен. Отличный выбор. Машины все в хорошем состоянии, аж глаза разбегаются. Но все таки остановил выбор на форд фокусе. Состояние автомобиля отличное, километраж небольшой, да и приятно порадовали скидкой. Спасибо вам за хороший сервис!
fi
Нормальный салон, есть много интересных автомобилей и цены нормальные. Лично я в свой бюджет вписался и из салона на киа венга уехал. Машина в принципе мне нравится, классное состояние. стандартная комплектация, есть сменная резина, 2 пары ключей и т.д. Переоформили все как надо, даже страховку здесь оформил. Две недели с момента покупки уже прошло, и машина только радует, а жене цвет даже понравился
al
Покупали в этом автосалоне машину нашему папе. Салон хороший, есть как говориться из чего выбрать. Подобрали ему мицубиси Лансере 2012 года выпуска, с коробкой автомат. Несмотря на то что это поддержанная машина, состояние очень хорошее. Мы довольны покупкой!

Похожие компании

1

VIKUP-AUTO98

(3 отзыва)

Срочный Выкуп Любых автомобилей и коммерческой техники за 1 час, также покупаем авто с различными проблемами, запретные, залоговые, битые, на запчасти. Работаем...

Ежедневно 24 часа

Новочеркасская (1431 м.)

Дальневосточный проспект, 1, к.3

ki

Обратился к ним чтобы продать мазду 3 после дтп. Приехали в тот же день. Порадовало то, что примерная цена которую обсудили по телефону при осмотре осталось прежней. Все оформили, деньги сразу выплатили. Все быстро и оперативно прошло.

2

Ежедневно 10:00-18:00

Академическая (4546 м.)

проспект Энергетиков, 65, стоянка 10-а

3

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2315 м.)

улица Савушкина, 116-а

sv

Так получилось, что муж попал в аварию, восстановлением машины решили не заниматься. Обратились в компанию АВТО-АБСОЛЮТ для оценки. Предложенная цена, нас вполне устроила. В офис к ним ехать было не нужно, сами приехали на стоянку, там же заключили сделку и рассчитались. Спасибо, ребята !

4

АВТО-ПОЛЮС

Выкуп грузовиков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания выкупит грузовик в любом состоянии.

Ежедневно 10:00-21:00

поселок Ленсоветовский, Московское шоссе, 231-а