Санкт-Петербург, Ленинградская улица, дом 3

Район: Выборгский район

ID компании: 3977614

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
226 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Райсбюро

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РБТУР

(4 отзыва)

Размещение в Санкт-Петербурге, транспортное и экскурсионное обслуживание, визовая поддержка.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (568 м.)

переулок Басков, 6

cozosh2017

Мы заказывали экскурсию в этой компании для своих родственников, которые приехали издалека к нам в гости. От экскурсии они остались в восторге, им очень понравилось, как они провели свой день. Узнали много чего интересного, побывали в исторических местах города. Теперь будем еще одну экскурсию для б... читать далее

2

Гостиный двор (248 м.)

Садовая улица, 12

3

РЕЙС СЕРВИС

(5 отзывов)

Экскурсии по Петербургу, сборные по расписанию, индивидуальные. Аренда теплоходов. Реки, каналы.

Ежедневно 09:00-23:00

Площадь Восстания-1 (86 м.)

Невский проспект, 85-а

Lu

Обратившись в компанию РЕЙС СЕРВИС мы не были разочарованы - экскурсия прошла замечательно. Мы приезжали небольшой группой осмотреть достопримечательности, хотелось побывать во многих местах. Экскурсионное сопровождение оказалось замечательным, и мы очень благодарны. При случае обратимся еще.

4

РЕТРО ТУР

(4 отзыва)

Фирма ООО "Ретро Тур" предлагает экскурсии на группы от 10 до 40 человек по Санкт-Петербургу, его пригородам и городам европейской части России.

Ежедневно 09:00-22:00

Ладожская (2325 м.)

улица Панфилова, 31, офис 3

el

Экскурсию в этой кампании заказывала для себя и своих дальних родственников из Иваново. Не думала, что экскурсоводам удастся мне коренной петербурженке что- то новое и интересное рассказать и показать. Но как выяснилось, до этой экскурсии я о своем городе многое не знала. Спасибо кампании Ретро Ту... читать далее