191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 24

Район: Центральный район

Невский проспект, 166 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2623526

Поделиться

О компании

Студия дизайна интерьеров Рафаэль Дизайн предлагает услуги по оформлению интерьеров, от эскизного проекта до полного дизайн проекта под ключ. Доступные цены, все стили, жилые и коммерческие помещения. Так как студия основана итальянцами, специализируемся на итальянском, тосканском, классическом и средиземноморском стилях. . Смотрите примеры наших работ на нашем сайте. Первая консультация бесплатно. Встреча возможна только по предварительной договоренности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РАФАЭЛЬ ДИЗАЙН, студия дизайна интерьеров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

94
Огромная благодарность Николо и Себастиано за работу по дизайну квартиры дочери! Прекрасная работа! Особенно важно при заказе дизайн-проекта - умение слушать заказчика и это здорово получилось у Николо и Себастиано! Дизайн выполнен с большим вкусом! По срокам не подвели. Чертежами довольны даже строители)
es
большое спасибо! разработали мне дизайн квартиры, выглядит просто супер, словами не описать. очень довольна, сделали быстро, недорого, еще дали скидку на кровать, кресла, столы, шкаф и всякие строительные штуки. супер!
ir
В этой фирме мы заказывали дизайн для детской комнаты. Комната получилась очень светлой, функциональной, и выполнена в настоящем девичьем стиле, все что нужно для маленькой девочки. Дизайнер тщательно продумал над зональностью в комнате, вся мебель и предметы интерьера расположены грамотно, и в целом, выглядит все очень гармонично.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Технологический институт-1 (348 м.)

Московский проспект, 22

2

Нарвская (671 м.)

Бумажная улица, 18, 221 офис, 2 этаж

3

Ежедневно 10:00-22:00

Маяковская (105 м.)

улица Марата, 4

4

Озерки (1337 м.)

проспект Художников, 12