сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2519257

Поделиться

О компании

Разнообразная ведическая еда, со своим хлебом, свежевыжатыми соками и демократичными ценами. Свой магазин продуктов и товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
794 место (1479 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДА И К

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Не смог удержаться, что бы не ответить на комментарий ниже. По поводу неприветливой забегаловки на вокзале. С этим в ресторане как раз полная противоположность. И зал оформлен пристойно и обслуживание прекрасное. Если вам не нравится вегетарианская пища, то это не дает повода огульно писать об этом ресторане.
cr
Хоть я и не являюсь сторонником вегетарианской пищи, но ради эксперимента решил посетить этот ресторан. И скажу, что многое для себя познал. Если такая еда готовится квалифицированным поваром, то она действительно вкусная. Так что для людей не употребляющих мяса, этот ресторан подойдет прекрасно.
al
насколько вкусные десерты, настолько плохое основное меню. серая картошка, дряблые сезонные овощи, сухая выпечка, совсем немного панира - и за всё это 300 рублей? не знаю. мне кажется, в любом обычном (не вегетарианском) заведении можно выбрать блюда без мяса, и это обойдётся дешевле и вкуснее, чем в раде.

Похожие компании

1

УКРОП

(14 отзывов)

О кухне: Чистая вегетарианская кухня. Оригинальные вкусы. Красивая подача. Первое в городе сыроедческое меню. Средний чек 350 руб.

Ежедневно 09:00-23:00

Сеть адресов

mo

В укропе нравится профессиональный подход к составлению меню. Около всех блюд указано содержится ли там молоко, глютен, лук, чеснок. Когда первый раз был тут интересней всего было попробовать оливье. Понравилось, вкусный соус, батат придаёт необычный вкус. Интерьер яркий, светлый с большим количеств... читать далее

2

Приморская (2604 м.)

Кожевенная линия, 40

3

RA FAMILY

(4 отзыва)

RA Family - первый в России рестобар живой кухни. Кафе с полезной едой и напитками. Готовим без сковородок и кастрюль, без муки и сахара, без лактозы и глютена....

Ежедневно 10:00-23:00

Владимирская (142 м.)

Кузнечный переулок, 6

mo

Всем кто на традиционном питании советую посетить Ра и попробовать их пиццу. Заказывать где-то ещё с курицей или колбасой больше не захочется. Моя любимая сырная пицца. Сыр в ней не обычный, а приготовленный из орешков кешью. Вообщем попробуйте, потом спасибо скажете. Атмосфера в заведении очень дру... читать далее

4

Ежедневно 12:00-23:00

Площадь Восстания-2 (553 м.)

улица Радищева, 5-7

Masha

Кафе в подвальчике, с нулевым дизайном. Приветливый персонал, небольшое меню из блюд индийской и вегетарианской кухни. Вкусные пирожки - самосы, очень хорошие морсы. Ненавязчивая музыка и очень спокойная атмосфера.