191025, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 6

Район: Центральный район

Владимирская, 142 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 2938215

Поделиться

О компании

RA Family - первый в России рестобар живой кухни. Кафе с полезной едой и напитками. Готовим без сковородок и кастрюль, без муки и сахара, без лактозы и глютена. Блюда подходят сыроедам, веганам, вегетарианцам и тем, кто следит за фигурой и здоровьем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны - вегетарианская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании RA FAMILY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Всем кто на традиционном питании советую посетить Ра и попробовать их пиццу. Заказывать где-то ещё с курицей или колбасой больше не захочется. Моя любимая сырная пицца. Сыр в ней не обычный, а приготовленный из орешков кешью. Вообщем попробуйте, потом спасибо скажете. Атмосфера в заведении очень дружелюбная.
dm
По состоянию здоровья доктора мне временно рекомендовали ввести в свой рацион серьезные ограничения. Вот так я и познакомился с этим рестораном. Сейчас бываем здесь с супругой довольно часто и скажу по-правде мне такая еда пришлась по-вкусу. Плюс очень тактичное и обходительное обслуживание.
Ol
Я хоть и не вегетарианка но решила попробовать меню этого ресторана. Встретили меня тут вежливые сотрудники, предложили меню, выбрала у них салат "море внутри меня" и десерт брауни без молока и сливок. Не думала, что такая кухня мне понравится, спасибо вам за это большое. Обслуживание тут культурное и отличное. Рекомендую хоть раз посетить это заведение.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-23:00

Площадь Восстания-2 (553 м.)

улица Радищева, 5-7

Masha

Кафе в подвальчике, с нулевым дизайном. Приветливый персонал, небольшое меню из блюд индийской и вегетарианской кухни. Вкусные пирожки - самосы, очень хорошие морсы. Ненавязчивая музыка и очень спокойная атмосфера.

2

БОТАНИКА

Ресторан для вегетарианцев, веганов и сыроедов. В меню есть оливье, шаверма и котлеты. Готовят по аюрведическим рецептам, с добавлением большого количества спец...

Ежедневно 11:00-24:00

Гостиный двор (1006 м.)

улица Пестеля, 7

3

ЖИВАЯ КУХНЯ

(3 отзыва)

Диетическое меню, еда навынос, постное меню, своя выпечка.

Ежедневно 16:00-22:00

Владимирская (264 м.)

улица Марата, 35

sc

Взяли с женой за правило один день в неделе устраивать разгрузочный день. Обычно это у нас среда и в этот день мы ужинаем в ресторане «ЖИВАЯ КУХНЯ». Первое время ходил сюда без особого энтузиазма, а сейчас даже нравится. К блюдам привык, а некоторые даже полюбил. Также здесь вкусная выпечка.

4

ЗЕЛЁНОЕ СЕРДЦЕ

Вся наша упаковка экологична. Мы используем стекло и бумагу вместо пластика. Мы заботимся об окружающей среде и стараемся сохранить максимальную пользу от проду...

Пн-Пт 11:00-23:00

Ленинский проспект-2 (747 м.)

проспект Народного Ополчения, 10