191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50-р

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 550 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2615650

Поделиться

О компании

Наша компания занимается реализацией предметов интерьера, настенных, напольных, наручных, офисных, интерьерных часов и будильников в Санкт-Петербурге. У нас вы можете приобрести часы отвечающие вашим ожиданиям. Если вы хотите получить дополнительную информацию о часовой продукции, представленной на нашем сайте, пишите или звоните нам, мы с удовольствием дадим ответ на ваши вопросы. Мы выполняем подбор моделей для нашего каталога и стараемся предлагать нашим покупателям только самое лучшее.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
969 место (3588 компаний)
17 место (270 компаний)
Магазины - часы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании Q-WATCH.RU, интернет-магазин часов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Купили в этом магазине спортивные часы для своего ребенка. Подарили ему после того как он вернулся с детского лагеря. За часы заплатили 4800 рублей. Оформили заказ за 3 часа. Курьер посылку принес через 1 час. Оплатили наличностью на руки курьеру. Он дал чек. Дал документы и гарантийный талон.
q- review avatar other
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь еще - клиентам на повторные покупки мы предоставляем цены ниже, чем на сайте.
vi
Давненько не заглядывал на сайт этого магазина и был сильно расстроен новыми ценами на часы. Понимаю, что привозятся они за доллары, поэтому и цены такие. Походив по магазинам и сравнив цены я все же отдал предпочтение Q-WATCH.RU. Меня они никогда не подводили и в этот раз доставили очень оперативно.

Похожие компании

1

Гостиный двор (228 м.)

Итальянская улица, 19

2

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-16:00

Лиговский проспект (514 м.)

Лиговский проспект, 50

4

улица Пограничника Гарькавого, 16, к.6