198332, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 98 (все филиалы)

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 2105 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 3137

Поделиться

О компании

Сеть удобно расположенных магазинов формата «мягкий дискаунтер», для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с домом качественных продуктов по самым низким ценам. Сеть постоянно совершенствует сервис для покупателей и заботится о качестве продаваемых товаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Супермаркеты, гастрономы, универсамы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТЁРОЧКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sv
Большое спасибо этому супермаркету за то что он такой есть не далеко от моего дома. В этот магазин я и мои знакомые уже давно ходим. Хочется отметить, наличие в этом магазине постоянно свежих продуктов питания. Кассиры и продавцы – консультанты всегда очень приветливые и помогают определится с покупкой.
yt
Магазин после ремонта. Но интерьер меняется - проблемы остаются. Хотела купить фасованные свежие овощи - ужаснулась! В пакете реально испорченная жижа! Пакеты уже вздутые лежат. Неужели никто там не проверяет продукты? Вроде магазин небольшой, в зале персонал ходит. Неприятно.

Похожие компании

1

Академическая (3493 м.)

Пискарёвский проспект, 40

2

Кронштадт, Гражданская улица, 18

3

Сеть адресов

Sv

В этом супермаркете я постоянно что либо покупаю. Дело в том, что он находится максимально рядом с моим домом. Так как мне ходить далеко не надо, я постоянно совершаю покупки в этом магазине. Цены не высокие, качество товара в целом не плохое. Молочные продукты здесь всегда свежие и вкусные. Всем со... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Сеть адресов

sh

Само помещение магазина очень узкое и неудобное. Очень неудобно ходить по торговому залу. Но это единственный такой универсам в самом центре с обычными ценами для обычных людей. Поэтому рекомендую сразу купить карточку этого магазина, если остановились в центре, и пользоваться его услугами. Продукты... читать далее