194100, Санкт-Петербург, Кантемировская улица, дом 37, МЦ "Мебель-сити 2", офис 414

Район: Выборгский район

Лесная, 620 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 257464

Поделиться

О компании

Полный спектр услуг в сфере аренды и проката лимузинов, а также – организации праздничных мероприятий. Мы располагаем одним из самых крупных парков лимузинов в СПб, поэтому у вас не возникнет проблем с арендой лимузина понравившейся модели. Вы будете приятно удивлены широким модельным рядом лимузинов нашего автопарка!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (729 компаний)
5 место (20 компаний)
Лимузины - заказ, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТЬ ЗВЁЗД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Приехали в гости друзья из-за границы и что бы им показать вечерний город в полной красе я арендовал лимузин в компании ПЯТЬ ЗВЁЗД. А ведь действительно пять звезд и притом на все. Автомобиль просто супер, сервис на наилучшем уровне и водитель молодец, парень юморист. Друзьям очень понравилось.

Похожие компании

1

ТВОЙ ЛИМУЗИН

(1 отзыв)

Аренда лимузина на свадьбу. Мы предлагаем роскошные лимузины напрокат по умеренным ценам.

Ежедневно 09:00-20:00

Лиговский проспект (220 м.)

Лиговский проспект, 113

Kr

Заказывала мужу на день рождения прогулку по ночному Питеру на лимузине. Машину подали шикарную, салон большой и красивый. Водитель хорошо знает город и сам предложил нам маршрут прогулки. Но цены конечно в Твой Лимузин несколько высоковаты.

2

ATISTOUR

(1 отзыв)

Компания "АтисТур" осуществляет услуги по аренде лимузинов в Санкт-Петербурге. Заказать лимузин на свадьбу уже не роскошь, а данность, которую вы можете примери...

Пн-Пт 09:30-20:30; Сб-Вс 11:00-18:00

Чернышевская (344 м.)

Гродненский переулок, 7

vi

Нужно было встретить важного гостя из аэропорта. Я заказал лимузин в этой компании, машинку предоставили быстро. Во время трансфера, водитель провел небольшую экскурсию для пассажира, а в конце компания доставила нас в в место назначения. Доволен всеми услугами, большое спасибо вам.

3

LIMUZINCOM

(3 отзыва)

Недорогие лимузины на свадьбу в аренду по Санкт-Петербургу. Заказ лимузинов для проведения вечеринок, встреч из роддома, юбилеев, клубной жизни, деловых поездок...

Пн-Сб 10:00-19:00

Московская-1 (1017 м.)

улица Типанова, 21-а, ТК "Питер"

mv

это просто ужас, ни обслуживания, ни сервиса, даже сайт как в 2005 году по которому никто не отвечает на заявку о звонке, по стоимости говрят одно, по факту другое! обманщики и низкопробные коммерсанты!!!!

4

Пн-Пт 24 часа

Волковская (1801 м.)

улица Седова, 1

gu

В августе месяце мы праздновали свадьбу племянницы и заказали лимузин в компании АВТО-КОРТЕЖ. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за качественно оказанную услугу. Все прошло просто шикарно, машина выше всяких похвал и что немаловажно, квалифицированно подготовленный водитель.