195279, Санкт-Петербург, Индустриальный проспект, дом 27, цокольный этаж

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2559 м.

ID компании: 2614044

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Оружие, средства самозащиты - продажа, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПУТНИК, магазин товаров для охоты и туризма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

7s
Очень любим мы с друзями путешествовать. Неделю назад собрались в поход, но меня рюкзак подводить стал - пряжки разлезлись. Обратился к услугам "Путника" и был приятно удивлен широким ассортиментом товара. Выбрал себе стильный, прочный рюкзачек. Спасибо "Путнику".
bb
Здравствуйте! Хочу поделится приятными впечатлениями о этом магазине. Мы с женой долго искали раскладные кресла для отдыха на природе и случайно зашли сюда. В глаза сразу бросился широкий ассортимент всяких кресел, стульев и палаток. Мы купили все что хотели и даже больше. Рекомендую всем.
Go
Летом с друзьями пойдем на охоту, на перед решил купить себе охотничье ружье. Друзья посоветовали данный магазин, так ка сами себе покупали все необходимое. Консультант мне помог выбрать очень хорошее ружье за очень хорошую цену. Сделали скидку за то что купил у них экипировку. Очень доволен магазином.

Похожие компании

1

Сеть адресов

ig

В магазине Русское Оружие я покупал револьвер под патрон Флобер. А также патронов к нему большое количество, потому как хотел хорошо научиться стрелять им в тире. Весь продукт сертифицирован и лицензирован. Никогда еще не было ни чего бракованного. Спасибо вам большое.

2

СОЛДАТ УДАЧИ

(7 отзывов)

Товары для туризма, специализированная одежда и обувь, снаряжение и обмундирование, ножи, пневматические пистолеты, револьверы, винтовки.

Сеть адресов

ca

В магазине «СОЛДАТ УДАЧИ» я покупал набор из двух самурайских мечей на подарок. Ассортимент магазина не оставит равнодушным ни одного мужчину. Квалифицированное обслуживание и профессиональная консультация при выборе, отличительная черта всех магазинов этой сети. Цены вполне приемлемые.

3

Пулковское шоссе, 17/2

4

СТАРЫЙ ОХОТНИК

комиссионное оружие: покупка, продажа

Ежедневно 11:00-20:00

Площадь Александра Невского-1 (629 м.)

Херсонская улица, 6/13