191186, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, дом 14

Район: Центральный район

Невский проспект, 689 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 104353

Поделиться

О компании

Отель «Пушка ИНН» возрождает традиции Петербургского гостеприимства в особенном, искреннем и вовлеченном отношении к каждому гостю. Дворцовая площадь, Эрмитаж, набережная реки Мойки - исторический центр Петербурга. Исключительное местоположение отеля, элегантное оформление номеров, ресторан домашней русской и традиционной европейской кухни - все это, а самое главное - безупречный сервис, оставят у Вас самые приятные впечатления о Санкт-Петербурге!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1907 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПУШКА ИНН ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

as
Хороший отель с красивым видом. Номера довольно дорогие, но очень комфортные и оборудованные. Обслуживание на высшем уровне, выполняют любые бзики и указания (за хорошие чаевые конечно). Забронировать номер можно в 2 минуты и точно быть уверенным в этом, чтобы потом час-второй не выяснять ситуацию, если не будет свободных комнат.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

MenK KingS

(3 отзыва)

Новый мини-отель на 20 номеров: стандарт, полулюкс, люкс. Отдельная парковка, рядом сауна, ресторан.

Ежедневно 24 часа

Ладожская (3259 м.)

шоссе Революции, 86

ro

Не согласен с предыдущим автором , причем категорически. Отдыхаем здесь постоянно и за всё время у нас никогда не возникало претензий к персоналу , ребята здесь весьма внимательны , в номерах всегда чисто , убрано . Ничего , никогда ничего продать не пытался и очень приятные цены.

2

Ежедневно 24 часа

Горьковская (737 м.)

Малая Пушкарская улица, 30, 1 этаж

3

Гостиный двор (651 м.)

набережная реки Фонтанки, 11, 10 офис, 2 этаж

4

Петроградская (310 м.)

Большая Пушкарская улица, 45

ko

Сервис, вроде, хороший, да и само размещение в хорошем тихом районе города. Все отлично, правда до центра немного нужно добираться, поэтому исходя из расстояния к всем достопримечательностям, то цена немного завышена. Однако интерьер и персонал мне очень понравились, хорошая гостиница, не раз остана... читать далее