197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 133

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2251 м.

Пн-Пт 10:30-20:00

ID компании: 4312399

Поделиться

О компании

Наш магазин предлагает покупателям большой ассортимент костюмных , плательных, подкладочных, курточных тканей,гипюра, вышивки, фатин, в наличии мех, кожа,драп,манжеты, молнии, шерстипон,......а также ткани для постельного белья для взрослых и детей(бязь, сатин ,перкаль, поплин, тик...)...Мы предлагаем ткани по разумным ценам. Мы приглашаем за приятными покупками в наш магазин! Мы рады каждому покупателю!! Добро пожаловать !!!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
284 место (1576 компаний)
54 место (162 компании)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПУР ПУР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Ломоносовский район, село Русско-Высоцкое, 18-а

Le

Заказала однажды куртку с интернета, по размерам все точно указывала, но вот прислали в итоге на размер больше. Возвращать, терять время, не хотелось. Отнесла в Пчелку, меня там померили, взяли на неделю. Потом выдали и куртка точно по мне сидела, прям как и нужно. Отличная мастерская.

2

Проспект Просвещения (1943 м.)

Сиреневый бульвар, 18

3

Ежедневно 09:00-17:00

Ленинградская область, Тосненский район, поселок Ульяновка, Вокзальная улица, 9

4

РЕКОНСТРАКТ

Производим услуги по ремонту и пошиву одежды из всех типов ткани от простого до элитного, в том числе кожа, мех, на высоком профессиональном уровне. Работают ма...

Горьковская (171 м.)

Каменноостровский проспект, 5/3