191187, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 9, 1 этаж

Район: Центральный район

Чернышевская, 636 м.

Ежедневно 11:00-19:00

ID компании: 2987427

Поделиться

О компании

Салон-магазин Пульт.ру предлагает жителям Санкт-Петербург купить звуковое и видеооборудование, видео и аудиотехнику, музыкальные инструменты. В каталоге представлен огромный ассортимент с фотографиями, ценами и описанием, а помимо этого, функционал сайта позволяет легко сравнивать понравившиеся вам позиции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - аудио-, видеотехника:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПУЛЬТ.РУ, салон-магазин аудио и видеотехники

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Мы себе решили в магазине заказать акустика Dolby Atmosphere Dali Alteco C-1black ash , разобрались в характеристиках - как раз подходит для системы., можно сказать универсальный вариант. В своем выборе не ошиблись, все настраивается легко и эффективно, звучание классное. Подключились сразу, уже эксплуатирует по полной программе,. Надо сказать, что цена и качество здесь соответствует критериям, волновались, что доставлять будут долго, но получили все в комплекте и Упакованные. Хороший вариант для нас, занимаемся на своем максимальном уровне. Благодарим за надежность и ответственность.
po
Я сейчас всё больше в интернете покупаю, с магазином у меня связаны хорошие воспоминания. Брал как то здесь колонки, работают отлично. И сам процесс, а так же сопровождение мне понравилось. И сейчас решил как в проверенном магазине приобрести телевизор Philips 40HFL3011W/12. Посмотрел по стоимости, в рамках и соответствует всем качествам и характеристикам техники. Заказ быстро прошёл, я даже не связывался с менеджерами. Доставка нормальная, в этот раз тоже это отметил. Всё упаковано как положено, получил и смотрю теперь. Хорошая диагональ и детализация, много настроек. рад очередной покупке.
fo
Мне здесь выбор понравился, техника на любой вкус. Нужно было колонки посмотреть, мне вообще то принципиально не совсем важно какой именно вариант, но когда выбирала то SVS Ultra Surround black oak мне сразу же понравились. И не только своими характеристиками, здесь всё что нужно для работы. У меня в доме позволяет пространство максимально использовать такую технику. А в монтаже тут уже проблем не возникло с ними. Разобраться по настройкам тоже не сложно, уже подключили. Пользуюсь и очень довольна, что купила именно их. Классные колонки, не преувеличиваю нисколько. Цена соответствует.

Похожие компании

1

Владимирская (500 м.)

Коломенская улица, 10, 5 офис

klikman

Решили обновить все наши аудиоустройства, включая и индивидуальные наушники. При выборе ориентировались на товар с лучшим отношением цена-качество. Лучше всего такому критерию соответсвуют НР-12. Разборчивость речи у них на порядок выше чем у тех, которые мы использовали до покупки новых, да и по ра... читать далее

2

Ежедневно 10:00-20:00

Проспект Просвещения (1206 м.)

проспект Просвещения, 46, к.1

3

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Ветеранов-1 (360 м.)

проспект Ветеранов, 43

4

Пн-Пт 09:30-18:00

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41, к.21, 2 этаж

klikman

Выбирал себе временный вариант наушников и больше всего понравилась модель Кос KE7. Провод достаточно прочный, что я сразу отметил, не думаю, что так просто порвется. Звук не самый классный, но для такой цены очень даже сбалансированный и четкий. Середины правда почти нет, но заты басы четкие и выра... читать далее