196240, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 14-е

Район: Московский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3961072

Поделиться

О компании

Апарт-отель Pulkovo Transit относится к недорогим мини гостиницам Санкт-Петербурга и приглашает путешественников отдохнуть перед вылетом в комфортных номерах. Современный гостиничный комплекс имеет развитую инфраструктуру. На территории ресторан, парковая зона с озером, в апартаментах есть все для отдыха, рядом Аэропорт. При необходимости командировочным выдаются закрывающие документы.

Неподалек...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1907 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПУЛКОВО ТРАНЗИТ, апарт-отель

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (536 м.)

В.О., Большой проспект, 20

vog1969

Рекомендую всем эту гостиницу. Часто в ней останавливаюсь, когда бываю в Питере. Очень чистая и очень уютная. С хорошим персоналом и хорошим кафе. Относительно не дорогая для Санкт Петербурга, можно забронировать номер на сайте или по телефоны, как я обычно и делаю.

2

Звёздная (1448 м.)

Пулковское шоссе, 14

3

Чернышевская (996 м.)

улица Пестеля, 13-15, 89-Н помещение, 1 этаж

4

Пулково7, апарт-отель

(1 отзыв)

Апартаменты посуточно

Пн-Пт 09:00-21:00

Купчино (2543 м.)

поселок Шушары, Новгородский проспект, 10

kontext1812

Очень удобно пользоваться этим отелем в случаи вечернего прилета в город. Что бы не ездить по всему Питеру, можно снять хорошие и сравнительно не дорогие апартаменты в непосредственной близости от аэропорта. Очень шикарные номера, здесь все условия для комфортного прибывания. Мне очень понравилось.