450000, Уфа, проспект Октября, дом 1/2

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 5171412

Поделиться

О компании

Здравствуйте! Я профессиональный психолог коуч Гарфутдинова Ляля. Выпускница Башкирского государственного университета. Имею сертификат Международной Ассоциации Коучей ICU. Специалист с 25-летним стажем успешного ведения бизнеса. Училась у одного из создателей техники нейролингвистического программирования (НЛП) Роберта Дилтса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Врачи частные:
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Психолог-коуч Гарфутдинова Л. Г.

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
На приеме у психолога была не впервые, но у такого компетентного, чуткого, тактичного , понимающего впервые. Ещё только прошла диагностическая сессия, и то чувствую внутренние перемены даже потому, что удалось высказать все, что хотелось, и самое главное, меня услышали и нашли нужные слова. Обговорили все , что меня волнует, наметили дороги, по которым необходимо пойти. Вернулась с консультации в приподнятом, хорошем настроении. Надеюсь на большие перемены в моей жизни после плодотворной дальнейшей работы. Почувствовала, что именно этот психолог мне может многое дать, а сама я к переменам давно готова. Дальнейшую терапию планирую проходить и индивидуально , и совместно с мужем. В общем, большая благодарность вам за столь человечное отношение и мудрые слова , Ляля Гиндулловна.
is
Обращался к данному психологу за помощью. Никогда не думал что придется, но в последнее время жизнь пошла в какую-то не ту сторону, поэтому я был рад что смог разобраться в себе, определиться с планами и задачами на ближайший год. Очень сильно мне помогла и главное выслушала. Рекомендую!