Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, дом 18

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 864 м.

Ежедневно 11:00-22:00

ID компании: 4001779

Поделиться

О компании

Уютное пространство в центре Петербурга. Продаем натуральный чай с плантаций из Китая. Проводим все виды китайских чайных церемоний: Пин Ча, Доу Ча, Гун Фу Ча, варка чая в сифоне, Као Ча. Возможно как посещение наших клубных мероприятий по расписанию (как правило, в вечернее время), так и организация чайной церемонии для вашей компании. Проводим обучающие мастер-классы, обучили уже 7 потоков в собственной чайной школе. Не нужно быть знатоком чая, чтобы к нам прийти) Обо всем расскажем!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРОЦЕСС, чайный клуб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Раска4ай

(2 отзыва)

Семейная чайная мастерская и магазин

Ежедневно 13:00-20:00

Балтийская (1570 м.)

Английский проспект, 35

zu

Этот магазин мне порекомендовал доктор около года назад. Здесь я покупал различный чай для поднятия иммунитета. Здесь представлено множество травяных сборов ручной работы. Кроме того, что чай полезен, он еще и очень вкусный. Покупаю теперь здесь постоянно и чай понравился всей семье. Спасибо, пьем с... читать далее

2

Старая Деревня (122 м.)

Торфяная дорога, 2, к.1, ТК Старая деревня

ol

Один раз я случайно попал на дегустацию чая в магазин САМОВАРЪ и после этого стал его постоянным клиентом. Подобных магазинов в городе немало, но только здесь меня подробно ознакомили с многими сортами и дали рекомендации. Теперь при покупке всегда опираюсь на мнение консультантов и они не подводят. читать далее

3

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28

4

Ежедневно 09:00-21:00

Достоевская (477 м.)

Загородный проспект, 28

ka

Это мой любимый интернет-магазин, где продают действительно качественный кофе. Заказываю здесь постоянно кофе ЭЛЬ САЛЬВАДОР ХИЛЛ ХАНИ, в последний раз оно мне обошлось в шестьсот девяносто рублей. Доставка всегда очень быстрая, так что мои рекомендации этому магазину!