193231, Санкт-Петербург, улица Ворошилова, дом 2, офис 104

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1427 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 274687

Поделиться

О компании

Мы занимаемся разработкой программ, бизнес-приложений, баз данных и оказываем услуги по автоматизации бизнеса любого вида деятельности и масштаба. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться и скачать готовые программы для различных отраслей. Их можно адаптировать под ваши индивидуальные требования самостоятельно или с помощью наших ИТ-специалистов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
113 место (1474 компании)
Программное обеспечение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОСТОЙ СОФТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

si
Для ведения бизнеса покупала программу по учету клиентов, система оказалась очень удобной, простой и действительно работающей, с ее помощью стало легче и комфортнее управлять отношениями с клиентами и контролировать финансовые операции. Служба поддержки на высоте, помогли с установкой и освоением.
review avatar male
Обращались в компанию за созданием сайта под ключ для реализации товаров через интернет. Сайт создали, красивым и с удобным интерфейсом, где есть полная информация о продукции, сбоев в работе нет. Понравилась оперативность тех.поддержки и грамотная работа специалистов, по цене вышло приемлемо.
S-
Для создания сайта нашей фирмы обратились в эту компанию и они отлично справились с этой задачей. Сайт получился красивым и удобным, оформили его в стиле работы нашей компании. После этого мы заключили с ними договор на техническую поддержку. Сайт работает хорошо, пользуется спросом, мы остались довольные.

Похожие компании

1

Елизаровская (1418 м.)

улица Седова, 11-а

2

ПРОФАЛГОРИТМ СПб

1С + сметная программа Арос.

Ежедневно 10:00-18:00

Садовая (536 м.)

Вознесенский проспект, 36-а, помещение 31

3

Пионерская улица, 31, лит.А

4

Площадь Ленина-2 (3073 м.)

Пискарёвский проспект, 10