197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 11 (все филиалы)

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 427 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3685673

Поделиться

Все филиалы

О компании

Компания «Прорабоф» с 2014 года занимается оказанием услуг, связанных с отделкой помещений. Бригада опытных специалистов разных профилей (дизайнеры, плиточники, сантехники, электрики) использует передовые технологии и гарантирует безупречное качество на каждом этапе ремонта. Благодаря профессионализму мастеров и современному оборудованию возможно выполнение ремонтных работ любого уровня сложнос...

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОРАБОФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
Огромное спасибо за качественно выполненный ремонт нашей квартиры компании Прорабоф, в частности, прорабу Алексею Наместникову и его команде, абсолютным мастерам-профессионалам своего дела. Все желания и хотелки выполнены на 100%.
Д
Всю информацию по объему работ передали через интернет, очень оперативно получил ответ по стоимости. Весь комплекс работ нам был сделан за 3 месяца. В процессе работы мы слегка изменили начальный проект, стоимость работ не изменилась. Очень жаль, что не прислушались к Андрею по поводу замены окон от застройщика. Сейчас с наступлением холодов мы понимаем свою ошибку. После сделанного Александром ремонта остались только хорошие эмоции, по работе и срокам нареканий нет, недочётов никаких не обнаружено. Всё в квартире, сделано оперативно качественно. Получен полнейший пакет документов. Сталкиваясь с таким отношением к работе начинает восстанавливаться вера в человечество! Мы раньше думали, что у нас в стране в строительной области не бывает без проблем, не обязательства и косяков, оказывается есть иногда люди, с которыми приятно работать и видеть результат! Еще раз благодарю и всем настоятельно рекомендую, не пожалеете.
review avatar female
Спасибо за качественную работу, прорабу Олегу Кичак ! Вся работа сделана в срок и по адекватной стоимости, наши пожелания были учтены, и порекомендовано было много вариантов, о которых мы даже и не знали. Будем советовать вас!!!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28-а

2

Василеостровская (712 м.)

16-я линия, 25, 1 помещение

3

ПРОФИ

Отделочные работы любой сложности.

Пн-Пт 10:00-19:00

Гражданский проспект (470 м.)

Киришская улица, 2-а, офис 604

4

Пионерская (376 м.)

проспект Испытателей, 8, к.1