Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (338 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОМСВЯЗЬБАНК, сеть отделений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С Промсвязбанком никогда дел не имела. Вдруг мне стали названивать из службы взыскания и требовать контакты и стрясти заём с какого-то мужчины. Уж и просила, и ругалась - нет, всё равно названивают. Не просто, а требовательно так. Ну что за шантаж? Съездила в офис, так там меня еле отпустили.
mu
Не понравился банк, у них очень мало банкоматов по всему городу. Пропользовалась картой всего 2 месяца, закрыла ее в 2013 году, до сих пор присылют смски и надоедают, предлагают кредитную карту. Мне не понравилось обслуживание и то, что банкоматов мало, надо искать, где зарплату снять.

Похожие компании

2

Московская-2 (928 м.)

площадь Конституции, 3

4

РАЙФФАЙЗЕНБАНК, сеть отделений

(7 отзывов)

Дочерний банк Райффайзен Банк Интернациональ АГ. Банк оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и инос...

Сеть адресов

yoq12194

В целом банк достаточно хороший и надёжный.У меня имеется личная карта данного банка.Очень удобно , что имеется достаточно много банкоматов.Персонал банка вежливый и приятный.Пока никаких проблем по работе с данным банком не было .Только хочется чтобы была услуга смс-оповещения .