197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная, дом 2

Район: Петроградский район

Площадь Ленина-1, 1076 м.

ID компании: 2598396

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОКАТНО-ЭКСКУРСИОННАЯ КОМПАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая занимается арендой катеров для прогулки по Санкт-Петербургу. Компания организует замечательную экскурсию на катере по озеру возле Санкт-Петербурга. Также компания может организовать встречу одноклассников, аб опроведення свадьбы на прогулочном катере.
user avatar
Решили с друзьями встретиться с классом, отметить двадцатилетие нашего выпуска. Хотелось придумать что-то необычное, поэтому решили арендовать прогулочный катер. Собралось нас немного и мы остановили выбор на катере "Манана". Самое интересное, что мы смогли разработать самостоятельный маршрут.
go
Мы с мужем приезжали в Питер просто познакомиться с городом. Здесь мы были первый раз. Мне посоветовали знакомые обратиться в эту компанию и мне понравился очень большой выбор экскурсий. Целый день экскурсии были просто прекрасны. Много смогли посмотреть интересных мест с необычной историей. Особенно поразил вечерний Питер. Экскурсовод смог сконцентрировать внимание на самых лучших моментах истории. Мне было очень интересно и много узнала познавательных историй из жизни Питера.

Похожие компании

1

Ленинградская улица, 3

2

РБТУР

(4 отзыва)

Размещение в Санкт-Петербурге, транспортное и экскурсионное обслуживание, визовая поддержка.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (568 м.)

переулок Басков, 6

cozosh2017

Мы заказывали экскурсию в этой компании для своих родственников, которые приехали издалека к нам в гости. От экскурсии они остались в восторге, им очень понравилось, как они провели свой день. Узнали много чего интересного, побывали в исторических местах города. Теперь будем еще одну экскурсию для б... читать далее

3

Гостиный двор (248 м.)

Садовая улица, 12

4

РЕЙС СЕРВИС

(5 отзывов)

Экскурсии по Петербургу, сборные по расписанию, индивидуальные. Аренда теплоходов. Реки, каналы.

Ежедневно 09:00-23:00

Площадь Восстания-1 (86 м.)

Невский проспект, 85-а

Lu

Обратившись в компанию РЕЙС СЕРВИС мы не были разочарованы - экскурсия прошла замечательно. Мы приезжали небольшой группой осмотреть достопримечательности, хотелось побывать во многих местах. Экскурсионное сопровождение оказалось замечательным, и мы очень благодарны. При случае обратимся еще.