196608, Санкт-Петербург, Пушкин, Автомобильная улица, дом 4

Район: Пушкинский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 1328790

Поделиться

О компании

Мы осуществляем грузовые перевозки по Санкт-Петербургу, области и России на автомобилях типа Газелью.грузоподъёмностью 1.5 тонны (и более), разных модификаций, таких как: фермер, длиннобазовая, бортовая, тент, фургон, цельнометаллическая.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОГРЕСС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Пришлось недавно воспользоваться услугами данной организации, когда семья брата переезжала с одной квартиры на другую. Проконсультировавшись в телефонном режиме с диспетчером, мы на следующий день заказали тентованую "Газель". Выбор машин был большой, но мы остановились, практически, на самом дешевом варианте. Два грузчика довольно быстро загрузили все вещи в машину. Все было сделано в срок и без различного рода неурядиц. Цена, кстати, также вполне приемлемая.
ko
В последнее время часто пользуюсь услугами грузового такси ПРОГРЕСС. Занимаюсь строительством дома и необходимо то цемент подвести, то еще какой нибудь материал. В целом работой этой службы доволен, все делают вовремя. Но иногда попадаются вредные грузчики с которыми и поругаться приходится.
ot
У жены была паника, как же перевезти такой объем груза и ничего не поломать. Она очень тревожится о каждой мелочи. Я предупредил работников данной компании об этом. Мне ответили: "Не беспокойтесь". К счастью, это были не просто слова: ни на одной вещи не оказалось ни царапины.

Похожие компании

1

улица Братьев Горкушенко, 9

2

Чкаловская (560 м.)

Левашовский проспект, 12

3

поселок Отрадное, 9-я линия, 10-ж

4

Ленинградская область, Волхов, Воронежская улица, 4-а