196655, Санкт-Петербург, Колпино, улица Правды, дом 8-а

Район: Колпинский район

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2635532

Поделиться

О компании

Новейшее шиномонтажное оборудование, работаем с колёсами французских автомобилей, слесарные работы, замена масла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОФИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Удельная (1336 м.)

Манчестерская улица, 3

Pu

Отличная техническое обслуживание, мне все понравилось. Самое главное, что с запчастями никогда у них проблем нет. Если даже запчасть трудно найти, закажут, немного придется подождать, но ее все равно найдут. Специалисты хорошие, знают самое тонкие места автомобилей. Мою Ауди трудно чинить, но они э... читать далее

2

Приморская (1634 м.)

Шкиперский проток, 8

Ю

Станция техобслуживания компании ПРОФИЛЬ, никогда не подводила заказчиков в качестве выполненных работ. Я часто заглядываю сюда с моим авто . Всегда спокоен и уверен в результате. Здесь услуги оказываются быстро и подходят к делу ответственно.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Старая Деревня (686 м.)

Школьная улица, 37

vl

Сдавал сюда в ремонт свой линкольн таункар для замены АКПП. На автомобиль данного года коробки в редкость, поэтому пришлось подождать пока привезут коробку из США. Доставка длилась 3 недели. А установили и настроили за сутки. Теперь я доволен своим автомобилем. Теперь ни чуть не хуже чем в фильме Ли... читать далее

4

ПРОФИСЕРВИС

Шлифовка и балансировка коленвалов. Расточка и гильзовка блоков. Кузовные и малярные работы. Капремонт двигателей. Авторемонт.

Ежедневно 09:00-19:00

Ломоносовская (1136 м.)

Октябрьская набережная, 50