197198, Санкт-Петербург, улица Яблочкова, дом 1

Район: Петроградский район

Спортивная, 624 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 1424961

Поделиться

О компании

Курьерская служба Professionnel специализируется на доставке документов, корреспонденции, бандеролей и рекламных отправлений по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
60 место (330 компаний)
Курьерские службы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОФЕССИОНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Со службой курьерской доставки Профессионал комфортно сотрудничать. Мой интернет-магазин работает по всей стране, но в Питер и область отправок бывает больше всего. Хотя в Москву тоже немало товара уезжает. Из остальных городов уже меньше поступает заказов, но я и туда отправляю заказы Профессионалом. Эта служба работает в том числе и с Почтой России, обязательства по оформелнию и отправке товара она берет на себя.
na
Прекрасная компания, которая занимается курьерской доставкой уже на протяжении 5 лет, компания доставляет все необходимые документы по городу. То есть они доставят ваши документы как Огом скорее к вашему клиенту. Компания сотрудничает со многими компаниями, которым нужно быстро доставлять документы.
gu
Мне нужно было воспользоваться этой службой только один раз. Я отправляла своей дочери нотариально заверенные документы. Нашла телефон по интернету и перезвонила. Менеджер мне пояснил все условия доставки и цену на услуги. Я подготовила почту и курьер в тот же день забран. Довольна осталась как быстро моя дочь получила письмо.

Похожие компании

1

ПЧЕЛКОЙ.РФ

(2 отзыва)

Полный комплекс транспортно-экспедиционных и логистических услуг. Оптимальные тарифы и условия страхования грузов. Предоставление транзитных складских помещени...

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб-Вс 12:00-15:00

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28-л

na

Отличная компания, которая Полный комплекс транспортно-экспедиционных и логистических услуг. Также в компании Оптимальные тарифы и условия страхования грузов, также предоставляется место для хранения посылок. Компания доставляет товары уже на протяжении 5 лет, и проблем у них не было.

2

Ломоносов, улица Победы, 11, лит.А

3

Площадь Восстания-1 (86 м.)

Невский проспект, 85

4

Невский проспект (251 м.)

набережная канала Грибоедова, 24